Перейти к содержанию

Cheri Amulet Помогите Со Стандартной Прошивкой


Рекомендуемые сообщения

Контроллер БОШ 7.9.7 мотроник 86070102 A11-3605010BE 2AN .Суть проблемы в том,что машина после аварии и держит постояно 1000 оборотов.Датчики хол хода,дросселя менял,тросик ослаблен.Хозяин уперся,что раньше были обороты 800.Хочу попробовать перезалить на такую же прогу.Если у кого есть скиньте в личку.Чиптюнером не узнает прошивку(хотел попробывать через него убавить обороты).Заранее спасибо

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий

Контроллер БОШ 7.9.7 мотроник 86070102 A11-3605010BE 2AN .Суть проблемы в том,что машина после аварии и держит постояно 1000 оборотов.Датчики хол хода,дросселя меня,тросик ослаблен.Хозяин уперся,что раньше были обороты 800.Хоче попробовать перезалить на такую же прогу,но у меня нет.Если у кого есть скинете в личку.Чиптюнером не узнает прошивку(хотел попробывать скинуть им).Заранее спасибо

Вот.

NEWFILE.rar

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий

Спасибо.Перепрошил,но толку все равно нет.Столкнулся вплотную первый раз с амулетом,не знал чем влезть к нему в диагностику,поэтому и пытался на всякий случай перепрошить загрузчиком .Сегодня по совету подключился через универсальный разъем автоасом,оказалось неисправен датчик температуры.На прогретый движок показывает 15 градусов.Сопротивлением повысил температуру,обороты упали где то 900.В понедельник закажу датчик.Короче век живи-век учись

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...