Перейти к содержанию

Купля-Продажа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаймые админы.Скажите пожайлуста как сделать так что бы у меня загорелась ссылка создать тему в рубрике купля продажа я хочу разместиь обявление о покупе себе диагностического оборудования KTS 520,530,или540. Я у вас новичек и не очень пока все дорубаю где как .Заранее спасибо за ответы(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоеденяюсь к вопросу. Поскольку тоже хочу разместить в куплю-продам топик, а кнопка для размещения не активна. Ранее я обращался в личку к админам и модерам, но почемуто в ответ тишина.

Вернее letchik ответил что нужно набрать 10 сообщений и с размещением нет проблем. Но я набрал больше 10 , и не чего не изменилось.

 

Это планое действо? Если да , огласите цену.

Изменено пользователем Shabbat
Ссылка на комментарий

Присоеденяюсь к вопросу. Поскольку тоже хочу разместить в куплю-продам топик, а кнопка для размещения не активна. Ранее я обращался в личку к админам и модерам, но почемуто в ответ тишина.

Вернее letchik ответил что нужно набрать 10 сообщений и с размещением нет проблем. Но я набрал больше 10 , и не чего не изменилось.

 

Это планое действо? Если да , огласите цену.

Почитай правила купли-продажи, если объява имеет коммерческий характер реклама платная, а для размещения любой темы необходимо иметь группу посетитель. В личке завтра тебе отвечу.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...