Перейти к содержанию

Контроллер Электропакета На Приору


pilip

Рекомендуемые сообщения

У клиента украли ключи от Приоры, причём оба висели в одной связке.Вобщем ЭБУ я почистил,но контроллер электропакета и ключи с замком пришлось поменять естественно.После заливки чистой епромки в ЭБУ машинка завелась, но не работали стеклоподёмники и диагностика,что ещё не проверял.Вопрос вот в чём, у меня остался стары контроллер электропакета, возможно ли его вернуть в девственное состояние, чтоб был на подмену.

Ссылка на комментарий

У клиента украли ключи от Приоры, причём оба висели в одной связке.Вобщем ЭБУ я почистил,но контроллер электропакета и ключи с замком пришлось поменять естественно.После заливки чистой епромки в ЭБУ машинка завелась, но не работали стеклоподёмники и диагностика,что ещё не проверял.Вопрос вот в чём, у меня остался стары контроллер электропакета, возможно ли его вернуть в девственное состояние, чтоб был на подмену.

я у приоры лью чистую еепром и все работает.

и диагностика и стеклоподъем.

просто от ноги 7 диагностического разъема кидаю провод напрямую к ноге 71

разъема эбу. а лишние провода отрезаю от этих контактов.

Ссылка на комментарий

я у приоры лью чистую еепром и все работает.

и диагностика и стеклоподъем.

просто от ноги 7 диагностического разъема кидаю провод напрямую к ноге 71

разъема эбу. а лишние провода отрезаю от этих контактов.

 

 

Это интересно как блок электропакета заработает через него идет ЦЗ,поворотники,стеклоподъемники.И линия диагностики на диагностический разъем никаким образом с этим не связана,Ты путаешь с блоком ИММО там да линия К-ЛИНЕ разрывается при неактивном ИММО

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ! Созрел новый вопрос, что это за еепром 95080 ,посмотрел даташит и охренел, зачем было ставить такую приблуду :russian_roulette: .У меня не оказалось ни одного подходяшего под этот тип программатора, подскажите чем можно прошить эту еепромку.

Изменено пользователем pilip
Ссылка на комментарий

Спасибо всем ! Созрел новый вопрос, что это за еепром 95080 ,посмотрел даташит и охренел, зачем было ставить такую приблуду :russian_roulette: .У меня не оказалось ни одного подходяшего под этот тип программатора, подскажите чем можно прошить эту еепромку.

 

 

 

ТРИТОН прошивает и трет наура

Ссылка на комментарий

У клиента украли ключи от Приоры, причём оба висели в одной связке.Вобщем ЭБУ я почистил,но контроллер электропакета и ключи с замком пришлось поменять естественно.После заливки чистой епромки в ЭБУ машинка завелась, но не работали стеклоподёмники и диагностика,что ещё не проверял.Вопрос вот в чём, у меня остался стары контроллер электропакета, возможно ли его вернуть в девственное состояние, чтоб был на подмену.

А зачем в этой ситуации менять контроллер электропакета,достаточно переобучить после очистки EEPROM иммо.

Ссылка на комментарий

To Sergo. В этом и заключался мой вопрос,Еслиб я тогда мог очистить еепром электропакета- иммобилайзера, то так бы и сделал. :uguaga: Попробую как 25080, такой программатор у меня есть.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На ПРИОРЕ после утери ключей,всех,поменял замок зажигания,записал чистый еепром,переобучил новый брелок по красному ключу и все работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

На ПРИОРЕ после утери ключей,всех,поменял замок зажигания,записал чистый еепром,переобучил новый брелок по красному ключу и все работает.

так украли красный ключ, только очистка EEPROM

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...