Перейти к содержанию

Renault Megane


alarm909

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Пишу здесь,может и не верно ,но простят меня........

Нужен ЖК монитор на эту панель

У клиента расплывающееся пятно на мониторе, хочет поменять на новый или вылечить этот если возможно

У меня опыта такого ремонта нет

Ссылка на комментарий

Посильно помогу.

Пятно - это попавший воздух между стеклянными пластинами.

Суть восстановления в "дозированном сдавливании" пластин с визуальным контролем пятна (лучше тиски + деревянная/пластиковая проставка)

Как только получен требуемый результат необходимо по контуру промазать дисплей клеем (например эпоксидка, главное чтоб после застывания клей не пропускал воздух) дабы не допустить разгерметизацию при снятии давления. При должном подходе получить результат можно.

Ссылка на комментарий

Буду пробовать

Только у меня на дисплее пятно не с края ,а прям посередине

Ч\з увеличилку смотрел трещины не видно

 

Если так сильно надо и не получится восстановить - валяется у меня пару штук таких. Пиши в личку адрес.. Желательно фотку самой стекляшки и номер панели тож.. Вышлю безвозмездно... :friends:

Ссылка на комментарий

Посильно помогу.

Пятно - это попавший воздух между стеклянными пластинами.

Суть восстановления в "дозированном сдавливании" пластин с визуальным контролем пятна (лучше тиски + деревянная/пластиковая проставка)

Как только получен требуемый результат необходимо по контуру промазать дисплей клеем (например эпоксидка, главное чтоб после застывания клей не пропускал воздух) дабы не допустить разгерметизацию при снятии давления. При должном подходе получить результат можно.

Я ребят с подобными проблемами отправляю за покупкой аналогичного англицкого щита,переставляю дисплей(не безвозмездно конечно)+забираю щит на донорские органы. :muhahaha: Представим ситуацию-взялся чинить по супертехнологии,дисплей трескается в тисках из-за передозировки :muhahaha: ,и клиент пиздит-я раньше хоть что-то видел,а сча никуя-давай делай как было-едешь сам,шукаешь,за свои бабосы покупаешь щит,а клиент платит как за ремонт. :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Ссылка на комментарий

ОК Завтра кину в личку все данные

Пральна-нах...й эту реставрацию. :muhahaha: А Женьку за язык никто не тянул. :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:,через месяцок,в лучшем случае,дойдёть. :garmoska:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...