Перейти к содержанию

3122.3705 Vs 27.3705 Кто Победит ?


zaratustra

Рекомендуемые сообщения

Ваз 2109 померла катушка зажигания ... точнее я помог помереть катушке зажигания ...

посоветуйте что поставить 3122.3705 или 27.3705 а то по характеристикам почти одинаковые ... но что то же в них должно быть разного ... или может посоветуете что нить от иномарки что подойдёт

хочу стабильности и мошной искры ... свечки стоят DENSO Iridium Racing и электроная система зажигания МПСЗ

 

Заранее СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
посоветуйте что поставить 3122.3705 или 27.3705

3122.3705 - DIS-катушка

27.3705 - классическая

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Ваз 2109 померла катушка зажигания ... точнее я помог помереть катушке зажигания ...

посоветуйте что поставить 3122.3705 или 27.3705 а то по характеристикам почти одинаковые ... но что то же в них должно быть разного ... или может посоветуете что нить от иномарки что подойдёт

хочу стабильности и мошной искры ... свечки стоят DENSO Iridium Racing и электроная система зажигания МПСЗ

 

Заранее СПАСИБО !!!

Лови сам разберёшся.post-46245-1253711534,0565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ваз 2109 ... или может посоветуете что нить от иномарки что подойдёт

хочу стабильности и мошной искры ... свечки стоят DENSO Iridium Racing и электроная система зажигания МПСЗ

 

Заранее СПАСИБО !!!

 

Раз свечи ИРИДИУМ то ставь ПЛАТИНУМ и всё остальное от МЕРСЕДЕСА и будет ездить как МЕРСЕДЕС!!!!!!!.

 

А если по серьёзному. То свечи А17 ДМРВ,катушку и коммутатор родные от 2109 (как с завода поставлены)и будет ездить не хуже МЕРСЕДЕСА. Свеча для данного ДВС с калильным числом 17!!!! и ни с каким другим числом (пусть даже ИРИДИУМ)

Ссылка на комментарий

свечи а17двр для карба. хорошие, но от гнилого бенза умрут мгновенно, также очень боятся засаживания-чёрного плотного нагара.

у меня у самого денсо иридиум, 40 тык, а следов износа не видно(это при том, что до меня они на камрюхе откатали 30тык)

просто небыло тогда под рукой ничего, 17е умерли в мороз-23, проверил, резистор у япошек есть, и ввернул...уже год ганяю.

оч много зависит от настроек и состояния каба.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...