Перейти к содержанию

Kia Spectra 2008


liberty75

Рекомендуемые сообщения

Нужно поменять блок управления на этом авто, в связи с утоплением. Клиент привез блок Б.У. с разбора. Достаточно ли будет переставить епром 95040 с умершего блока на рабочий, чтобы ключи были прописаны в блоке? прилагаю дамп с 95040 мертвого блока

spectra ЭБУ 95040убитый блок.rar

Ссылка на комментарий

Нужно поменять блок управления на этом авто, в связи с утоплением. Клиент привез блок Б.У. с разбора. Достаточно ли будет переставить епром 95040 с умершего блока на рабочий, чтобы ключи были прописаны в блоке? прилагаю дамп с 95040 мертвого блока

Достаточно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

с этим я уже разобрался,давненько не делал аля 7.9.7 я прочитал 95040 и сравнил с донором мне чтото родной дамп не нравится.может меня кто нибудь просветить.

spektra.rar

spektra donor .rar

Изменено пользователем enterno
Ссылка на комментарий

неужели не кто не может по дампам сказать! авто не под рукой проверить не могу,в руках только блоки.а есть у меня сомнения что оно заведется

Ссылка на комментарий

вот и я о том же...думаю придется самому ехать смотреть на авто.вычитал я его нормально у меня есть подозрения что там побывали очумелые ручки на плате это было видно.изначально блок на диагнозу выходил но комбиком не считывался и не писался.

Изменено пользователем enterno
Ссылка на комментарий

ездил сам смотрел ошибки действительно ушли насос заработал,авто не заводится разбиратся некогда было может с автомобилем что он какое то время донором работал так что всего можно ожидать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...