Перейти к содержанию

Где и как подпилить поршня, в 16-ти кл.


Рекомендуемые сообщения

На сколько и где (где вроде ясно по отпечатку).

Я с такими ремонтами обычно не связываюсь, а тут дружбан влетел на ремне,

стоял вроде контитех (трудно разобрать) прошел всего 40т. (шестерня и проч.-ОК). Наверняка для многих пройденный этап.

Просит (друг) избавить от подобных проблемм навсегда.

Да. Не сказал что 10-ка. ето 16-ти клапанная,ну, думаю оно и так понятно.

Ссылка на комментарий

У меня фреза сделанная из старого клапана цена вопроса 800 р у знакомого токаря прикручивается на несколько болтов голова и когда поршень в вмт обрабатываются выборки в поршнях ,но я это делаю для спорта ,думаю и в твоей ситуации поможет

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Если поршня с выборками и вытеснителями, то расход

практически не меняется.

 

А такие " родные" ВАЗовские бывают? Если нет, то какой производитель нормальный?

И ещё не большой вопросик: а кольца менять надо и чьи брать? пробег 85тык.

Ссылка на комментарий

Кольца бери ВАЗовские, они конечно подороже чем остальные, но зато лучшие для стандартного мотора, а поршня уже да-а-вно в продаже с проточками, имхо на расход ни как не влияет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
:28: Я поставил поршня эти на 12ку, после того как попал с ремнём ., который кстати проходил всего 25тыс.км. Мне показалось что двиган тупее стал после замены на эти поршни. Вероятно степень сжатия изменилась.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...