Перейти к содержанию

противоугонка


Рекомендуемые сообщения

Где-то читал про противоугонкуна основе задающего шкива

выбивают зуб на шкиве и через дополнительный блок сигнал с

ДПКВ идет на контроллер

вопрос может кто-нибудь знает где и по чем и какая эффективность

я понимаю что если надо ничего не поможет,но дело времени

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почти каждый день делаю-пол-часа работы -3000р есть еще Carman -прямо у дилера делают -10200р а в принципе тоже самое!

 

Апо подробнее мона (где,как,почем),где почитать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А по моему очень даже не плохо.

2 в 1-электроника+механика

Но есть нюанс(ха)вспомнил анекдот(неприличный)

1.Иммобилайзер(есть небольшой гемор его активировать-но при определенных навыках-можно)

2.Где найти хитрые болты на шкив(хотя почемуто там речь идет о гайках).

Ссылка на комментарий

ВОПРОС:а какую роль играет ИММО??? :?:

Порассуждаем?-про стандарт,зубы считают мозги?

1.ИММО чист,мозги чистые:выбиваем зубы-машина не работает

2.ИММОпрописан,мозги прописаны:подносим ключ-охрана снимается(выбиваем зубы-машина не работает)

3.ИММОпрописан,мозги прописаны:ставим чистые мозги-машина работает(выбиваем зубы-машина не работает)

Ссылка на комментарий

угонщики обходят иммо заменой блока -здесь это не получиться хотя стерев eeprom машина заведется перемыканием двух проводов! но по моим сведениям угонщики на наши машины с ноутом наперевес пока не ходят!

Ссылка на комментарий
А что если "физически" удалить EEPROM? Я так понимаю это меньше 12 мин. займет.

 

Даже если поменять блок на чистый(либо очистить EEPROM,либо "физически" удалить) зубы что будет считать?

Или всетаки зубы считает EEPROM?

 

Надо еще шкив поменять,а тут 12-ю минутами не обойтись

Ссылка на комментарий
А что если "физически" удалить EEPROM? Я так понимаю это меньше 12 мин. займет.

 

Даже если поменять блок на чистый(либо очистить EEPROM,либо "физически" удалить) зубы что будет считать?

Или всетаки зубы считает EEPROM?

 

Надо еще шкив поменять,а тут 12-ю минутами не обойтись

 

Насколько я наслышан, у нас делают проще, удаляют сигналку(чтоб не пиликала), цепляют второй машину угоняемую, тащут за угол и потов спокойно уезжают куда им надо. Вот вам и вся защита от угона :P

Ссылка на комментарий
А что если "физически" удалить EEPROM? Я так понимаю это меньше 12 мин. займет.

 

Даже если поменять блок на чистый(либо очистить EEPROM,либо "физически" удалить) зубы что будет считать?

Или всетаки зубы считает EEPROM?

 

Надо еще шкив поменять,а тут 12-ю минутами не обойтись

 

Насколько я наслышан, у нас делают проще, удаляют сигналку(чтоб не пиликала), цепляют второй машину угоняемую, тащут за угол и потов спокойно уезжают куда им надо. Вот вам и вся защита от угона :P

 

Все правильно,тогда зачем все это надо :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий

не ну можно и вертолетом подцепить! а насчет 12 минут рассказываю-это был CARMAN -на шкиве не хватало 10(!) зубьев и были еще нюансы.просто до этого убирали Carman с другого авто поэтому знали что надо делать(12 минут-замена шкива а другой человек в это время переделывал проводку)

Ссылка на комментарий
не ну можно и вертолетом подцепить! а насчет 12 минут рассказываю-это был CARMAN -на шкиве не хватало 10(!) зубьев и были еще нюансы.просто до этого убирали Carman с другого авто поэтому знали что надо делать(12 минут-замена шкива а другой человек в это время переделывал проводку)

 

у меня сча в голове родилось, а зачем шкив вообще менять ? на ДПКВ вешаеться карманный генератор импульсов и все.

Ссылка на комментарий

народ -все противоугонки без замка на капот - пустое дело а вот с ним куда ты будешь свой генератор цеплять или как шкив менять? да и еще нужно знать что делать! хотя против грабежа никто не застрахован

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...