Перейти к содержанию

Nissan Skyline 35 Кузов


mark_ts

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приехал на корректировку скай в 35 кузове, щиток сняли сзади контрольки, по контролькам не получилось (перепутали порядок и ессно ниче не прочитали) дабы не вальнуть дамп, решили дернуть стрелы да вычислить контрольки... И дернули на свою голову :( Вообщем 3 стрелки вышли с осью... Теперь стрелки при установки на место заедают, или вообще еле двигаются, стрелы с ограничителем, на оси шестеренка.... Кто нибудь сталкивался с ремнотом этих моторов или все приехали на новые моторы?...

Ссылка на комментарий

натыкался на разборах недели 2 назад на панель

просили 3тр во владике.

 

:)

 

Хм... А самолетом доставка интересно сколько встанет по деньгам если с владика ее по быстрому отправить ...

 

Сочуствую брат. мне вот интересно: насколько отличается от 34-го. На всякий случай фото щитка. А ты если можешь выложи 35.

 

Да фотика под рукой неоказалось, но плата не такая, моторы запаянные но свиду вроде похоже на такие...

 

Фотку мотора выложи, много их ремонтировать приходилось, возможно подскажу

 

Ща споищу может в сети что найду.... Мотор примерно такой-же как на фото выше, припаян к плате... Мы один отпаяли, скинули крышку с него и все. Там только обмотка без которой мотор никак не разобрать.... Думали может перемотать, отматали одну из 4 катушек и решили обратно замотать т.к. там витков около 900 устанешь считать....

Ссылка на комментарий

Почитал форум паходу моторы аля BMW, пробывал я надавить сзади моторчика в центр крестика, видать перестарался (там сзади мотора углубление есть, давил прямо через пластмассу).... Стрека раньше хоть зацеплялась об ротор (или как его там) то сейчас вообще плавает как г..но в проруби :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Парни нужен совет.... Этих панелей 2 вида AL800 и AM800 взаимозаменяемы ли они ? На вид вроде отличаются подложкой (там где разметка), подсветкой (одна белая, другая ораньжевая - наша), и видом стрелок.... Возможно ли допустим взять рабочую панель и на нее накатить наш дамп, поменять наконечники стрел и подложку? Или такой вариант не прокатит и проще выпаять мотор из одной и поставить в другую (моторы по идее должны быть одинковы)... Не охото просто живую панель терзать и менять моторы ....

 

Вот они..

post-41816-1253506260,6408_thumb.jpg

 

post-41816-1253506271,854_thumb.jpg

Изменено пользователем mark_ts
Ссылка на комментарий

Спасиб. за фото. Только не понятно, для какой цели стрелы снимать, если доступ к м/с есть? Красным квадратом она обведена?

 

Да выведены контрольки... Тут мы сами лопухнулись.... Контрольки GND 4 3 2 1 TEST а м законнектились как GND 1 2 3 4 TEST :) Ну и не вычитали нифига.... Поэтому и решили дернуть стрелы чтоб прояснить по контролькам... Пробег смотали стрелы сломали :(

 

В данном случае действительно стрелки не снимали, а выпаяли моторы. Смотри внимательнее, это внутренняя сторона платы.

 

В данном возможно, это фотки из сети, я просто ими хотел показать какие моторы...

 

Панель отдали на перемотку моторов...

Ссылка на комментарий

происходило такое попадалово на Аккордах новых.

ничего страшного. моторы нетрудно перематывать.

Нужно только запастись проволокой и гелем если они(моторы) плавные.

Меришь сопротивление и направление обмоток.

30мин на одну обмотку. За день можно сделать.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо :) Непрошло и года, скай уехал )))... На руках осталась старая панель =), на выходных если руки дойдут размотаю моторы да отфотаю че-там и как...

Ссылка на комментарий

А я вот таким снимаю и вообще не парюсь.

 

ты хоть одну стрелу им-то снял? что флудишь, этим съемником в лучшем случае 40% стрел снять можно, а изначально разрабатывался для эконометров BMW

Ссылка на комментарий

ты хоть одну стрелу им-то снял? что флудишь, этим съемником в лучшем случае 40% стрел снять можно, а изначально разрабатывался для эконометров BMW

Я ИЗВИНЯЮСЬ не про skyline имел ввиду ,а ваще.это МОЙ и МНОЙ разрабатывался.ты наверно про белорусские говоришь они совсем другие. я заганяю под стрелку(у меня отшлифован и лапки 0.7 мм всего) и снимаю все машины что ко мне ездят.просто я извиняюяь что "тема nissan skyline".(очень редко было выпаивание моторов % 5)

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий

Я ИЗВИНЯЮСЬ не про skyline имел ввиду ,а ваще.это МОЙ и МНОЙ разрабатывался.ты наверно про белорусские говоришь они совсем другие. я заганяю под стрелку(у меня отшлифован и лапки 0.7 мм всего) и снимаю все машины что ко мне ездят.просто я извиняюяь что "тема nissan skyline".(очень редко было выпаивание моторов % 5)

 

 

ну если он твой,и разработка твоя, тогда найди отличия, брал не у тебя,думаю многие его имеют ...

SDC10318.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...