Перейти к содержанию

Bmw E39 1998Г.в


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Приехал чел с горящей лампой SRS подключил GT1 неисправность датчика наличия пасажира. чел говорит датчик дорого слышал обманку ставят я говорю да без проблем вам что пасажир постоянно сидел ?ДА. вешаю резюк 330 ом +диод цепляю сканер.НЕ СИДИТ !!! и резюки от 200 ом до 500 подбирал и один диод и просто резюк.либо пишет обрыв либо короткое либо НЕ ЗАНЯТО . В чем косяк что не так делаю?и клиент принципиально хотит чтоб ЗАНЯТО было

P.S месяц назад клиент приезжал на диагнозу в процессе которой была обнаружена внуренняя ошибка SRS но лампа не горела я удивился что лампа не горит а ошибка есть ткнул его пальцем в ошибку а он заморочился что вдруг не стрельнет когда надо ну или наоборот и отдал знакомому на перешивку ошибка ушла но что с датчиком делать мож в блоке косяк?

Ссылка на комментарий

INPA есть но я с ней только начал разбиратся а кодирование програмирование вообще ни разу не пробовал куда зайти нужно и что где поправить ?я так понял что можно программно отключить датчик как в мерсе старом через инженерку или нет ?

Ссылка на комментарий

INPA есть но я с ней только начал разбиратся а кодирование програмирование вообще ни разу не пробовал куда зайти нужно и что где поправить ?я так понял что можно программно отключить датчик как в мерсе старом через инженерку или нет ?

NCS expert рулит...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...