Перейти к содержанию

Audi Gamma


Volly

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Подскажите пожалуйста какая из списка 93с06. 945 226,945а 240,5218а 1806,358 202,5222 262.

Производство Panasonic.Процессор Nec.Или где он находится,прошу не пинать.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Вот это Вопрос для Мудрого Мастера!!!!!

Указать место жительства!

Место жителства слетело.Подправил.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Всем Привет!Подскажите пожалуйста какая из списка 93с06.

Чесно говоря, меня удивляет такой наплевательский подход к вопросу!. Уважаемый, Вы на ТЕХНИЧЕСКОМ !!! форуме. Если хотите получить вразумительный и правильный ответ, указывайте хотя бы, модель аппарата. В карбазе Audi Gamma by Matsushita аж 5 шт. Из них есть принципиально разные модели!

И еще, в таких аппаратах НИКОГДА не стояла 93С06! NMC9306 это да, но это абсолютно разные микросхемы! В данных аппаратах, она маркируется как ST61907 (SMD корпус). Ищите, она там есть!

Ссылка на комментарий

Чесно говоря, меня удивляет такой наплевательский подход к вопросу!. Уважаемый, Вы на ТЕХНИЧЕСКОМ !!! форуме. Если хотите получить вразумительный и правильный ответ, указывайте хотя бы, модель аппарата. В карбазе Audi Gamma by Matsushita аж 5 шт. Из них есть принципиально разные модели!

И еще, в таких аппаратах НИКОГДА не стояла 93С06! NMC9306 это да, но это абсолютно разные микросхемы! В данных аппаратах, она маркируется как ST61907 (SMD корпус). Ищите, она там есть!

Спасибо за ответ и извените за неправильную постановку вопроса.Просто лежат два приемника/клиенты оставили/

без кодов один VW alpha там стоит 24с01,получилось прочитать и получить код.Другой Audi Gamma,решил попробовать

его раскодировать.Еще раз спасибо.Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Аналогичная магнитола и аналогичная проблема.

Audi Gamma CC Panasonic

model 4a0 035 186

CQ LA 1020L ser.№ 509376

*AUZ5Z3S0088214*

Сам занимаюсь дизелями и ничего общего не имею с раскодировкой магнитол, и по сей день не раскодировал ни одной магнитолы, но про это знаю не по наслышке, не один спидометр перемотан и не один блок управления перешит. Есть пояльная станция, программатор и немного ума и упорства. Магнитола досталась вместе с машиной, и валялась в мастерской. Ребята откопали в интернете как ввести код и использовали все попытки, а потом сказали, что бы вместо-того чтобы она валялась, я лучше бы её раскодировал и установил в мастерской, чтобы от неё был толк. И это всё было за бутылкой пива. Там ещё были слова, типа (А ВАМ СЛАБО). Я решил попробовать, но в интернете нету никакой информации об этих микросхемах. Я не прошу раскодировать этот магнитофон, а прошу ткнуть меня в нужную сторону, а я постораюсь справится с полётом. Если он бы работал на диз-топливе, я бы его уже наверное запустил. И так вопрос?

1.Где найти дата сшит микросхем: 945B 485, 945A 431, 5222 4Y4, 5218A 4802, 358 412, NEC 75004G607, NEC D78214GC 214(9437XP205).

2.Если епром не первая, то ткните какая из них, и где взять дата сшит на неё?

3.Ответьте, есть ли программа которая считает код по серийнику на этих моделях?

 

Если что не так, простите.

Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий

ST61907 smd or SM16 smd http://codedradio.info/?i=bn&st=CQ-LA1020L

смотри по включению MW и не промахнешся с еепромкой.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...