Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что по теме. Если что не так, сильно не пинайте,(не хотелось бы бан) получить. Вопрос такой как будет себя вести двигатель, если неисправен ДМРВ? Имеется авто ВАЗ 21106 с данным двигателем, не хочет работать собака, хоть убей. Диагностику еще не делал, шефа не было, а прога у него. Что можно было проверил, подозреваю что неисправен ДМРВ. Подскажите как проверить, короче нужна помощь. Буду рад любому совету. Спасибо.

Изменено пользователем SergievskEVG
Ссылка на комментарий

Какой блок управления?

 

Если не ошибаюсь то Simtec 56,5. Точные данные могу сказать только во вторник. К этому времени постараюсь сделать диагностику. Как говорит хозяин диагностировать пытались но связь не смогли установить, правда не знаю чем смотрели. Надеюсь автобосс возмет.

Ссылка на комментарий

Давление в пределах 3 кг. Свечи, провода, модуль зажигания подменял. Датчики менял практически все(есть еще такая же машина), кроме датчика расхода воздуха. Смесь переобагашенная, свечи в черном бархатном налете. Форсунки проверял, ГРМ по меткам. ЭБУ тоже ставил. Сдвигов ноль. Как можно проверить датчик расхода воздуха?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...