Перейти к содержанию

Toyota Highlander 2005 89170-48220_S330


Рекомендуемые сообщения

вСЕМ ЗДРАВСТВУТЕ похоже ето опять я..Помогите затереть или подскажите в каком направлении идти ..проверил весь форум такого блока не нашел... машины нету ..только блок.так что проверить не получится...Спасибо

toyoa hilander 2005_89170-48220_s330(93c66)crash.rar

Ссылка на комментарий

вСЕМ ЗДРАВСТВУТЕ похоже ето опять я..Помогите затереть или подскажите в каком направлении идти ..проверил весь форум такого блока не нашел... машины нету ..только блок.так что проверить не получится...Спасибо

 

Наверное все-таки это С56.. Посмотри внимательно - твой дампик 2 раза повторяется.. Располовинь и все станет более понятно.

Ссылка на комментарий

Наверное все-таки это С56.. Посмотри внимательно - твой дампик 2 раза повторяется.. Располовинь и все станет более понятно.

 

Согласен

И не ищи именно с таким номером, просто почитай все, что связано с Toyota, и многие вопросы отпадут сами собой

Ссылка на комментарий

вСЕМ ЗДРАВСТВУТЕ похоже ето опять я..Помогите затереть или подскажите в каком направлении идти ..проверил весь форум такого блока не нашел... машины нету ..только блок.так что проверить не получится...Спасибо

Обрати внимание что не на всех блоках тойот все одинаково-есть DENSO с 93 серией и TRW с 25040...

Ссылка на комментарий

Наверное все-таки это С56.. Посмотри внимательно - твой дампик 2 раза повторяется.. Располовинь и все станет более понятно.

 

Ты прав.. посмотрел внимательно ...точно две одинаковых половинки..вот тебе и фокус..большое спасибо за подсказку теперь буду обращать внимание на такие вещи..Так что получается S330 ето 93с56 а не 93С66..я думал что S220 eto 93C56

Ссылка на комментарий

Ты прав.. посмотрел внимательно ...точно две одинаковых половинки..вот тебе и фокус..большое спасибо за подсказку теперь буду обращать внимание на такие вещи..Так что получается S330 ето 93с56 а не 93С66..я думал что S220 eto 93C56

 

S220 это тоже С56

Ссылка на комментарий

Так и я так думал..и стал читать его как 93С66 ..и вот результат двойной дамп..так не чего и не понял ..

 

Ты случайно не Willew-USB читал? Если ДА, то у него есть "недоделка". Не знаю в СОФТЕ или в ХАРДЕ, но у меня он

так-же 93С66 читает только первую половину дампа 2 раза, вторую не читает. Другой програм. читает полностью.

Хотел им написать на форум, но купил другой...

Ссылка на комментарий

Ты случайно не Willew-USB читал? Если ДА, то у него есть "недоделка". Не знаю в СОФТЕ или в ХАРДЕ, но у меня он

так-же 93С66 читает только первую половину дампа 2 раза, вторую не читает. Другой програм. читает полностью.

Хотел им написать на форум, но купил другой...

Им самым родным и читал..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...