Перейти к содержанию

Ssangyong Korando 99Г. Кто Готов Положить Ключ?


kv2

Рекомендуемые сообщения

Витег =) Там читать особо нечего. На замке усилок, и 8С родные во флэше моторного. Парни с Окти, за что им огромное спасибо, как не пытались помочь, но так каменный цветок не вышел. Дилерские аппараты по МСК и области его не поддерживают. Оригинал AD100 тоже. Битых аппартов на раздербанку  "моторный - ключи"  тоже нет. За полтора месяца мучений и отказов отовсюду, хозяин уже думает отдать машину под разбор =(((. Я тему создал надеясь на хоть какой то шанс помочь человеку.

Ссылка на комментарий

Флэшь с моторного читали? Если да, то можно посмотреть? Это не праздное любопытство... Занимался моторным и ключами на Action 2006-го года, там правда уже не 8С... Может быть что-то получится...

Ссылка на комментарий

Без проблем. Там по ключам путаница полная. В разных базах все по разному, толи 48, толи 8С. Я после недели гемороя отправил его лесом, но он от туда вернулся =) Говорит ключи родные купил, но ни кто не берется. И не врет нифига, всех дилеров я сам обзвонил.

29f200.rar

Ссылка на комментарий

На усилке 4 провода -  питание, и два  прямо на моторный идут. Я поначалу тоже в ладошки хлопал думая Темик который по JMA идет положить, но когда этот Уазик с эво сгрузили и хозяин передал болванку с примотанным к ней остатком подозрительно маленькой стекляшки, стало немного грустно. Мотор 3л  Акпп, фотки крышки на работе лежат дней через 10 смогу если что скинуть.

Ссылка на комментарий

Ключи, судя по дампу - Megamos Crypto (48).

Тест на жадность... :) - Сколько денег готов платить готовый на все хозяин? :)

Думаю все получится...

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...