Перейти к содержанию

Roewe 750 ( Rover 75 ) 2007 Год


Санёк™

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приехал Roewe 750 , копия Rover 75, 2007 года авто. Память 93S56 необходимо смотать пробег вроде бы с 20 строчки идет тройной дубль D1 E6 D1 E6 D1 E6 C5 F9 C5 F9 C5 F9 но нигде не встречал такой алгоритм, кто сможет помочь , если надо заплачу или обменяю на что-нибудь. Лейбл прилагаю с щитка и сам дамп.

post-23523-1251978681,9939_thumb.jpg

Roewe 750.rar

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Приехал Roewe 750 , копия Rover 75, 2007 года авто. Память 93S56 необходимо смотать пробег вроде бы с 20 строчки идет тройной дубль D1 E6 D1 E6 D1 E6 C5 F9 C5 F9 C5 F9 но нигде не встречал такой алгоритм, кто сможет помочь , если надо заплачу или обменяю на что-нибудь. Лейбл прилагаю с щитка и сам дамп.

Пробег в 40й строке

Ссылка на комментарий

Я не сказал что не смогу, считать именно этот алго я не буду, т.к. это большой гимор с кучей масок и подбором алго. Купи себе нормальное оборудование и не парь мозг всем, бобер его по диагнозе лечит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тема еще актуальна, авто было в другом городе, приехал - прокатался, скидываю два файла пробег 10790 и 10791, в 40 строке меняется, алго не понятен.

Probeg 10790_and_10791.rar

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий

Тема еще актуальна, авто было в другом городе, приехал - прокатался, скидываю два файла пробег 10790 и 10791, в 40 строке меняется, алго не понятен.

 

BMW алго. Бобер рулит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...