Перейти к содержанию

Skoda Fabia 1.4l 2002г


niks

Рекомендуемые сообщения

Авто Skoda Fabia 2002г. 1,4L.Притянули на галстуке,на приборке ERROR. Дамп оказался чужой,нашел по номеру такойже, прописал ключ,но не могу засинхронизировать приборку с эбу.Вроде все как обычно-через 50-й канал,ввожу логин приборки-VAG COM говорит -wait, и зависает.Посему просьба,киньте рабочую пару от такого авто,логины не нужны. Моторник здесь Simos 047 906 033, eeprom 93c76.Приборка 6Y1 919 860C eeprom 93c86.Свои дампы прицепил,на всякий случай.

fabia.rar

Ссылка на комментарий

Если ты привязываешь панель, то 17 адрес--- логин панели --- адаптация --- 50 канал --- логин моторного - это

если панель не новая.

Изменено пользователем expert2005
Ссылка на комментарий
Если ты привязываешь панель, то 17 адрес--- логин панели --- адаптация --- 50 канал --- логин моторного - это

если панель не новая.

В том то и дело,что после этой процедуры машина заводится только 1 раз, повторная адаптация-пишет malfunction.Я уже пробовал и через моторник адаптировать.Там все нормально проходило.Поэтому и ищу уже снюхавшуюся пару.

Изменено пользователем niks
Ссылка на комментарий
В том то и дело,что после этой процедуры машина заводится только 1 раз, повторная адаптация-пишет malfunction.Я

Если дампы не родные то и логины у них разные. Судя по всему это иммо 3. поэтому определись что и к чему ты хочешь привязать, при адаптации нужно указывать старый и новый логин. В доках по ииммо все подробно указано.

З.Ы. ЛОгины в дампах у тебя разные...

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Если дампы не родные то и логины у них разные. Судя по всему это иммо 3. поэтому определись что и к чему ты хочешь привязать, при адаптации нужно указывать старый и новый логин. В доках по ииммо все подробно указано.

З.Ы. ЛОгины в дампах у тебя разные...

естественно логины разные,привязываю я приборку к моторному,вхожу в приборку-ее логин-адаптация -50-логин моторного(старый),после этого -wait- и все.

Ссылка на комментарий
Логины правильные? И какой вагком.

моторный-00026,приборка-05300.VAG COM 805-й и 607-й и 311-й и Launch.Блин, хренотень какая-то,третий день трахаемся,не могу понять почему она не прописывается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...