Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз пришлось взглянуть на данное авто мельком.

Холостые прыгают от примерно 800 до 860. Воздух скачет от 8 до 9 примерно кг. Впрыск стоит мертво - 2.2 Температура воздуха прыгает вообще безумно, но 1 контакт с ДМРВ не подлючен. Смотрел прогой автоваз нью.

Мужика отправил, у него еще и термостат не работает. Не пущает по большому контуру. В сервисе (автолада Екатеринбург на Чернышевского) его пнули - вишь грят ошибок нет, ну и все в порядке, вали отсюда.

Стандартные методы диагностики мне известны.

Вопросы:

Учитывается в этой прошиве ДТВ? Могет какие глюки известны именно за этот блок, эту прошиву, эту комплектацию?

блок 2104-1411020-01

Советы принимаю с наслаждением:)

Ссылка на комментарий

У меня в собствеености такой же шедевр Российского автопрома :) , так что давай попорядку:

Холостые прыгают от примерно 800 до 860
у меня почти так же, я считаю это нормой (практически все машины с ДК так себя видут)
Температура воздуха прыгает вообще безумно
ДТВ в этом авто нет! отсюда и бред полный (ты разве на любой друго машине (без ДТВ)такого не замечал?
Могет какие глюки известны именно за этот блок, эту прошиву, эту комплектацию?
Из моего опыта у меня через раз работал абсорбер (проверить просто ищи такую тему), заменили по гарантии.

 

Прошива вот с моей ласточки слитая кавыряй если хочешь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...