Перейти к содержанию

форд транзит 2002 год


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приехала авто с таким тнвд (BOSСH)

Насос умер.Клиент хочет купить на разборке.

Но я думаю что поставив его машина не заведётся .Вроде его надо прописывать.

то ли в ЭБУ то ли в иммо?

Вот решил спросить совета .Прав ли я или диллер в очередной раз разводит клиента?

Сам занимаюсь фордами достаточно давно но это первый и хочется знать в каком направлении копать.

Заранее спасибо за любую помощь

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Приехала авто с таким тнвд (BOSСH)

Насос умер.Клиент хочет купить на разборке.

Но я думаю что поставив его машина не заведётся .Вроде его надо прописывать.

то ли в ЭБУ то ли в иммо?

Вот решил спросить совета .Прав ли я или диллер в очередной раз разводит клиента?

Сам занимаюсь фордами достаточно давно но это первый и хочется знать в каком направлении копать.

Заранее спасибо за любую помощь

Если б\у то нужно прописывать, если новый то определяется сам

Ссылка на комментарий
Если б\у то нужно прописывать, если новый то определяется сам

Мне мозг разрушали месяца два по ентому девайсу из г. Александрова, просили приехать(я правда не поехал -100 км, выезд выездом, но без фанатизма=0)) ) лукнуть - что там с машиной, старый умер, новый заказали, поставили - нет впрыска, сам не прописался, в общем только у дилеров прописали.

Ссылка на комментарий
Мне мозг разрушали месяца два по ентому девайсу из г. Александрова, просили приехать(я правда не поехал -100 км, выезд выездом, но без фанатизма=0)) ) лукнуть - что там с машиной, старый умер, новый заказали, поставили - нет впрыска, сам не прописался, в общем только у дилеров прописали.

 

Это уже ваша проблема что вы неумеете заводить эти авто. А чтоб новый прописался должен быть нормально заряжен акумулятор и насос развоздушен, дожен завестись с первой попытки иначе поновой обнулять насос.

Ссылка на комментарий

Ваня,можно получить информацию по поводу -" обнулять насос " ?

Если инфа закрытая,а настроение располагает - то в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Ваня,можно получить информацию по поводу -" обнулять насос " ?

Если инфа закрытая,а настроение располагает - то в личку. Спасибо!

Для обнуления насоса у Дениса есть адаптер http://www.deniss.com.ua/content/40.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...