Перейти к содержанию

Honda Accord 2008(93c86)


NAVISH

Рекомендуемые сообщения

уважаемый, а 6 и 7 точки там не предусмотрены?

вот зачем умничать???

не знаешь темы, не спрашивай, иди в раздел начинающих...

а то шибко много развелось умников в последнее время!!!

Сегодняшние звонки от клиентов: Нот2006-я 2500 мне-1000 (!) руб есть предложение, , Корса Д 2007 (с заменой 35080)-я 3500+500 руб за микру (нормально да?) мне- 2000 руб есть предложение.

Поздравляю питерцев. мы тоже докатились до провинции!!! то ли ещё будет!!!

Предлагаю кончать заниматься хуйней и разбрасывать налево направо инфу, причём добытую по большей части не своими силами!!!

Ссылка на комментарий

freeday, не пыли.. а то от тя больше слюней, чем вразумительных ответов. смотри клавиатуру не забрызгай, а то новую придется покупать.

я твой кусок хлеба пока не забираю, и не скоро научусь забирать.

 

даже 120 страниц назад твои революционные призывы мозолили глаза, пока читал форум с конца...

ты бы хоть в словах не повторялся....

 

 

TSV, ну логично ведь, от 1 до 5 и 8... ))))))))))

)))) предполагаю, что питание, но всеж...

Ссылка на комментарий

Для начала прочитай даташит на микровайр еепромки, а потом уже задавай крайне глупые вопросы, надо читать больше форум и впитывать информацию, а не заниматься флудом, если ты видел в названии темы, то написано про внутрисхемное подключение, а не напрямую на прогере, в схеме ноги 6 и 7 включены согласно требованию режима обмена проца и еепром, подробнее читай в даташите на еепром.

Ссылка на комментарий
ну логично ведь, от 1 до 5 и 8... ))))))))))

)))) предполагаю, что питание, но всеж...

Даташит на 93-ю серию глянь, тогда и про "пропущенные" ноги вопросов не будет!

Ссылка на комментарий
freeday, не пыли.. а то от тя больше слюней, чем вразумительных ответов. смотри клавиатуру не забрызгай, а то новую придется покупать.

я твой кусок хлеба пока не забираю, и не скоро научусь забирать.

 

даже 120 страниц назад твои революционные призывы мозолили глаза, пока читал форум с конца...

ты бы хоть в словах не повторялся....

 

 

TSV, ну логично ведь, от 1 до 5 и 8... ))))))))))

)))) предполагаю, что питание, но всеж...

сынок, ты бы лучше на ус бы намотал себе, что дядьки говорят, а ты сразу обижаться и на горшок! ааа, усы ещё не проклюнулись, то это тогда простительно!

я те дал, ГИПЕРвразумительный ответ, и это твоя беда что ты нихрена не понял, что я имел ввиду!

пысы

Ссылка на комментарий

Не Леха, не надо, а вот новичкам по статусу все-же запрет поставлю, им можно только читать темы и не более, до получения более высокого статуса "Посетитель". Статус "Посетитель" будет под особым контролем. Что-то не так и легкий пинок с раздела и группы "Посетитель" в группу "Новый".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...