Перейти к содержанию

Scoda Superb подмотка


Рекомендуемые сообщения

Предстоит делать на этом агрегате(ШКОДА СУПЕРБ 2008год) подмотку через АБС не подскажете она с 2 передних едет или нужно все 4 колеса подключать

Ссылка на комментарий
Предстоит делать на этом агрегате(ШКОДА СУПЕРБ 2008год) подмотку через АБС не подскажете она с 2 передних едет или нужно все 4 колеса подключать

если актуально см личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера уехала SKODA SUPERB, 2007, АКПП. Подключился к ДС на панели, синий разъем, пин-28 (коричн/красн провод). С разрывом. Установил 280км/ч. Все пошло. Вечером звонит:- горит ошибка AIRBAG и. Только что отзвонил:- через 5-6мин. подергивается стрелка и падает на 0. Чего ей не нравится? тоже скважность или скорость уменьшать? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Вчера уехала SKODA SUPERB, 2007, АКПП. Подключился к ДС на панели, синий разъем, пин-28 (коричн/красн провод). С разрывом. Установил 280км/ч. Все пошло. Вечером звонит:- горит ошибка AIRBAG и. Только что отзвонил:- через 5-6мин. подергивается стрелка и падает на 0. Чего ей не нравится? тоже скважность или скорость уменьшать? Может кто сталкивался?

походи по форуму.я давал распиновку както.делал без разрыва прям на датчик.походу он токовый.все подключения делал под капотом.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Skoda Superb 2007. Как я понял стоит токовый датчик подключенный к доске. Выходной каскад транзистор с двумя резисторами сделаю ну и с разрывом конечно. Вопрос резисторы какие? по 750ом? или там другая организация? И частота сигнала? Хотя бы порядок. Спасибо.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Skoda Superb 2007. Как я понял стоит токовый датчик подключенный к доске. Выходной каскад транзистор с двумя резисторами сделаю ну и с разрывом конечно. Вопрос резисторы какие? по 750ом? или там другая организация? И частота сигнала? Хотя бы порядок. Спасибо.

 

Что-то не того я начитался. Сделал сегодня - генератор с открытым коллектором на выходе и все дела.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всю группу VAG делаю по CAN нет вопросов клиента и нет суеты с моей стороны :klas:

Так а цепляешься к диагностическому разъему или к приборке?

Ссылка на комментарий

Так а цепляешься к диагностическому разъему или к приборке?

 

подключаться нужно к моторной кан, она на разъем не выходит к сожалению у VAG.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...