Перейти к содержанию

калиновская против B103


Рекомендуемые сообщения

Ребят хочеться одному челу прошивку на калину,хочет чтобы пыряла на счет расхода не волнует его.так вот есть хрюнская проша которая пыряет на своем двигле,зашивал эту самую(хрюнскую) прошивку в 13,14 с двиглом 1.5 литра. Так вот вся суть могу ли я колибровки перекинуть в b101 через сtr и всё нормуль будет?или не поедет?человек пока не приехал, через недельку в город только приедет.

Ссылка на комментарий

Пыряет и штырит... На боше? Это фантастика.

Январь 7 пусть найдет. Будет и пырять и штырять.

От переноса калибровок - толку не будет. Калина - 1.6, ты туда с 1.5 прошивку загонять хочешь...

Ссылка на комментарий
Ребят хочеться одному челу прошивку на калину,хочет чтобы пыряла на счет расхода не волнует его.так вот есть хрюнская проша которая пыряет на своем двигле,зашивал эту самую(хрюнскую) прошивку в 13,14 с двиглом 1.5 литра. Так вот вся суть могу ли я колибровки перекинуть в b101 через сtr и всё нормуль будет?или не поедет?человек пока не приехал, через недельку в город только приедет.

 

 

Ваще буит костмас немерянный.

В личку ответь плиз -там вопрос посерьёзнее намного.

Ссылка на комментарий
Пыряет и штырит... На боше? Это фантастика.

Январь 7 пусть найдет. Будет и пырять и штырять.

От переноса калибровок - толку не будет. Калина - 1.6, ты туда с 1.5 прошивку загонять хочешь...

серьезно на боше палет нормальный.почему то в плане стока и спортивных прош то у меня сразу бош лучший вариант.ИМХО моё мнение.

Спасибо за ответ!!!понял уже как замутить.

Ссылка на комментарий
Ребят хочеться одному челу прошивку на калину,хочет чтобы пыряла на счет расхода не волнует его.так вот есть хрюнская проша которая пыряет на своем двигле,зашивал эту самую(хрюнскую) прошивку в 13,14 с двиглом 1.5 литра. Так вот вся суть могу ли я колибровки перекинуть в b101 через сtr и всё нормуль будет?или не поедет?человек пока не приехал, через недельку в город только приедет.

При таком расходе наврно поршня бензин толкать будет :16:

А так , обратись к Павлу (Паулюсу), расход будет отличный и "ПЫРЯТЬ" будет, как ты выразился , будет все "НОРМУЛЬ".

Ссылка на комментарий
При таком расходе наврно поршня бензин толкать будет :16:

А так , обратись к Павлу (Паулюсу), расход будет отличный и "ПЫРЯТЬ" будет, как ты выразился , будет все "НОРМУЛЬ".

13, 14 имелось в виду машины 2113 и 2114.

Ссылка на комментарий
Данный пользователь тирабайт ёпт увы оказался очередной крысой с гавнохелпа.

Павел, а подробнее - что студент такое натворил?

Что-то выложил? Если ответ не подлежит широкому обозрению - кинь в личку ссылку, почитаю...

ЗЫ: когда-то я Марселю помогал..., факт крысятничества раньше за ним не видел...

Ссылка на комментарий
Павел, а подробнее - что студент такое натворил?

Что-то выложил? Если ответ не подлежит широкому обозрению - кинь в личку ссылку, почитаю...

ЗЫ: когда-то я Марселю помогал..., факт крысятничества раньше за ним не видел...

Неудивительно. Если бы видел -что -несколько попыток бы оставил? ^_^

Ссылка на комментарий
Неудивительно. Если бы видел -что -несколько попыток бы оставил? ^_^

да на тот форум я хожу только в тему "гбо-Тамона"..., поэтому и спросил: что он натворил...

неуж-толь: выложил НЕ выкладываемое = твои прошивки?

Тогда Терабиту/Марселю бан обеспечить...

Вот все жду ответ самого Марселя (таково его настоящее имя)...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...