Перейти к содержанию

Tacho Universal меню 9xx Tools


Andron_h

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть описание как работать с менюхами 908tools, 9s12 tools, 912 tools в тахе

что есть write (запись в память или запись в прибор)

и что есть save (сохранение в память или сохранение в прибор)

чем отличается 9S12 1 write от 9S12 2 write

и как разлачивается проц менюхой 9s12 unlock?

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий

На диске только инструкции по подключению к авто

Инструкций по подключению к компу или по меню tools нет

Ну как к компу подключить и скинуть дампы или закачать их обратно я разобрался методом тыка.

А вот лезти в проц методом тыка как-то сыкотно.

Я конечно подозреваю что Save это считать с мотора, а Write это записать в мотор, но чем отличаются 9S12 1 write от 9S12 2 write

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий
На диске только инструкции по подключению к авто

Инструкций по подключению к компу или по меню tools нет

Ну как к компу подключить и скинуть дампы или закачать их обратно я разобрался методом тыка.

А вот лезти в проц методом тыка как-то сыкотно.

Я конечно подозреваю что Save это считать с мотора, а Write это записать в мотор, но чем отличаются 9S12 1 write от 9S12 2 write

Кстати при SAVE есть тоже и один и два. Просто ТАХА дамп считывает двумя частями.Пробег как правило находится в одной части , поэтому при записи другуючасть можно не переписывать.

Ссылка на комментарий
На диске только инструкции по подключению к авто

Инструкций по подключению к компу или по меню tools нет

Ну как к компу подключить и скинуть дампы или закачать их обратно я разобрался методом тыка.

А вот лезти в проц методом тыка как-то сыкотно.

Я конечно подозреваю что Save это считать с мотора, а Write это записать в мотор, но чем отличаются 9S12 1 write от 9S12 2 write

Как говориться в русской поговорке-я не настолько богат,что-бы покупать дешёвые вещи. :uauuu:

Какая цена,такое качества как прибора так и мануалов-хлебнёшь ещё горя с ним. :napom: Он и восминогими не всегда справляется,а ты решил с процами им серьёзно работать.Ну-ну. :aua:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...