Перейти к содержанию

Инфинити Fx 35 2003г.


Рекомендуемые сообщения

Стуканул 2 цилиндр.Выработка шейки вала 1.5 десятки.И ещё ошибки по правому Б1.В планах замена К/В,шатуна второго,вкладыши (по кругу),кольца,цепь и башмаки с натяжителем.

Не могу понять "ценовую политику" у нас в регионе.Скиньте цены на ремонт двигателя,у кого какая цифра получается на ремонт этого двигателя.Очень нужна информация!

PS.Привод - полный.Передний мост и раздатка в картере двигателя.

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий

Судя по нормочасам из АллДаты 15,3 часа (снять/поставить)+ 32,8 часов (переборка движки)=48,1 часа

Не знаю как у вас, а у нас нормочас в районе 1000 руб, правда почем у дилера Ниссана не знаю

Ссылка на комментарий

В Аллдате я тоже смотрел,но наверно не правильно подсчитал и у меня получилось 46.7(общее) ,а внедорожники у нас от 1200 до 1500 нормочас (в зависимости от сложности ремонта).Да,может кто из дилеров откликнется?Или у кого есть нормы?

Спасибо,Гельмут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...