Перейти к содержанию

Kia Sorento 2,5 Litre 170 Hp D4cb турбодизель.


Рекомендуемые сообщения

Ошибок по двигателю нет.

 

Документации на эту машину тоже пока не нашел. Датчик температуры входящего воздуха сделан заодно с ДМРВ (странно что я его не обнаружил после интеркуллера не во впускном трубопроводе не в коллекторе). После интеркуллера в трубе стоит я так понимаю датчик давления наддува, т.к. у него не 2 провода как у ДТ а 3.

 

Короче для меня пока остается загадкой по команде каких датчиков включается вентилятор интеркуллера?

Может я не увидел еще один ДТ?

 

По каким причина может на постоянку работать вентилятор интеркуллера?

Ссылка на комментарий

На Киа не знаю,а на других дизелях есть и совмещённые датчики давления и температуры.Вытащи его и посмотри,если кроме дырвочки и спиралька? И реле включения?

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий
На Киа не знаю,а на других дизелях есть и совмещённые датчики давления и температуры.Вытащи его и посмотри,если кроме дырвочки и спиралька? И реле включения?

 

Т.е. может релюха залипнуть?

 

Может есть у кого схемка для данного таза?

Ссылка на комментарий

Есить такой великолепный сайт http://kia-hotline.com

Это офф сайт КИА. Там после регистрации доступно почти все.

P.S. Не выбирайте русский язык

Изменено пользователем SErgey_k
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...