Перейти к содержанию

Stvaz


Рекомендуемые сообщения

какой адаптер для этой проги

какие AT команды поддерживает адаптер

Адаптер у этой проги свой на ПиКе, поэтому пользуйся VAZNEV под К-лайн, если на халяву. Функции практически одинаковые. SteVaz под К-лайн не встречал.

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
Убери не позорься, не работает оно с клайн обычным...

дык мля работает или не работает??? :wacko: с моим жопорезом это особенно важно!!!

Ссылка на комментарий
дык мля работает или не работает??? :wacko: с моим жопорезом это особенно важно!!!

 

Извиняюсь, со слепу не тот закачал (на компе две версии лежат). Этот работает у меня.

Ссылка на комментарий
Извиняюсь, со слепу не тот закачал (на компе две версии лежат). Этот работает у меня.

Касперский визжит, Трояна обнаруживает. Почему? У кого как?

Ссылка на комментарий
Касперский визжит, Трояна обнаруживает. Почему? У кого как?

Симантек тоже...

Докторвэб ниче не жужжит. Прога связалась с 7.2. С 797+ молчит. Под ХП.

Ссылка на комментарий

Да, антивири им недовольны. Семантек у меня с некоторых пор начал его валить. Но вируса не было и нет. Аваст не ругается. Так что, парни, расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Да, антивири им недовольны. Семантек у меня с некоторых пор начал его валить. Но вируса не было и нет. Аваст не ругается. Так что, парни, расслабьтесь.

 

Аваст ругается на троян в файле

Ссылка на комментарий

igr предупреждение за выкладывание вируса. Для сомневающихся есть специальный ресурс http://www.virustotal.com/ru/

Держите мою версию (уже давно не пользуюсь) и проверьте ее антивирусами

______.zip

Ссылка на комментарий
igr предупреждение за выкладывание вируса. Для сомневающихся есть специальный ресурс http://www.virustotal.com/ru/

Держите мою версию (уже давно не пользуюсь) и проверьте ее антивирусами

______.zip

Спасибо, только вируса там не было и нет. Сделал доброе дело, блин...

Ссылка на комментарий

Может ошибиться один антивирус, ну два.... Но больше половины из самых популярных антивирусов вряд ли будут ошибаться....

Да и на мою версию вроде антивирусы не ругаются....

Ссылка на комментарий
Может ошибиться один антивирус, ну два.... Но больше половины из самых популярных антивирусов вряд ли будут ошибаться....

Да и на мою версию вроде антивирусы не ругаются....

 

Спасибо! А нет ли версии 2008г.?

Ссылка на комментарий

чем богаты... да и не думаю что будет большая разница. Приобретай более серьезные железки - почувствуешь разницу. Одному парнишке после мт 1,2,0,6 автоас показал, он реально почувствовал разницу. Ну а об мт-10 и говорить нечего

Ссылка на комментарий
Может ошибиться один антивирус, ну два.... Но больше половины из самых популярных антивирусов вряд ли будут ошибаться....

Да и на мою версию вроде антивирусы не ругаются....

Я выложил ломаную версию, которая работает с обычным к-лайн, вот поэтому многие антивирусники её(как и всякие патчи, кейгены) и определяют, как вирус. Вируса в ней НЕТ! А то что ты выложил не работает. Согласен полностью с тем, что лучше более серьезные программы приобрести. А с предупреждением "некрасиво" получилось, где справедливость? Если денег нужно для Окти, то совсем не жалко, и так перевел раньше. Прошу прощения за офф.

Ссылка на комментарий

Антивирусники ругались потому, что были включены все уровни защиты. Поэтому они срабатывали на потенциально опасное ПО. Никакого вируса там небыло!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...