Перейти к содержанию

Где перепрошить Приору в Орле?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, где можно прошить приору люкс в Орле прошивкой от Паулюса? Заранее спасибо!

 

Если в Орле никто не шьет, буду благодарен за адреса у соседей (Курск, Тула, Брянск, Липецк)

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Если в Орле никто не шьет, буду благодарен за адреса у соседей (Курск, Тула, Брянск, Липецк)

 

Брянск, эт ко мне. Стучи в личку.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий
Генка, не отбивай клиента :wub: , я первый забил :crazy:

 

Нифига. Я первый предложил... :-$

 

P.S.: А вот и не подеремся... :-)

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
Стоп, пацаны. Чел про Воронеж даж и не упоминал, так что я первый :-)

Думаю врят ли хозяину авто захочется пилить ещё не менее палтиника км. лишних :bebebe: :bebebe: :bebebe: :beeer:

Ссылка на комментарий

В общем чтобы никому небыло обидно, предлагаю компромисс :aa: Пустить клиента по кругу :au: . Орел-Клинцы-Брянск-Воронеж-Лиски. Каждый чипанет. Никому не будет обидно и всем будет хорошо :ex::bos: Потом собираемся и отмечаем енто дело :balalaika: :beeer: :wod: :party:

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий
В общем чтобы никому небыло обидно, предлагаю компромисс :aa: Пустить клиента по кругу :au: . Орел-Клинцы-Брянск-Воронеж-Лиски. Каждый чипанет. Никому не будет обидно и всем будет хорошо :ex::bos: Потом собираемся и отмечаем енто дело :balalaika: :beeer: :wod: :party:

 

А что, я ЗА! :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сань, ему до Липецка дальше чем до Брянска.

У человека терпения сколько. Я уже успел в Воронеж мотануться, выпить рюмку кофе с Деном и назад вернуться )))))

Ссылка на комментарий

Как говорил про себя мой командир в в/ч 63796: Бешеному кобелю и 100 верст не крюк... :tatice_03:

 

В Лиски на кофе не желаешь приехать? И Денис туда же подтянется...

Ссылка на комментарий

В Лиски на кофе не желаешь приехать? И Денис туда же подтянется...

Я б с удовольствием :friends: , но пока не знаю когда теперь в ваших краях буду.

Ссылка на комментарий

Да ладно! :preveds:

 

Хошь сказать, что с одним постом, и уже ОКТЯнец? Это еще заслужить надо.

Даже место жительства, и то поленился прописать. Ну и кто ты после этого?

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...