Перейти к содержанию

Нива 21214bosch 7.9.7+ B120er


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ни кто стоковую не дорабатывал? Приезжал клиент с таким блоком, а я раньше такие не делал. Попробовал, B120DQ16 скачанную - звенит, сделал на базе стоковой B120ER17 с переносами калибровок зажигания с Паулюсовской Паулюс B122HR91(ac), вроде нормально поехала, но с утра звонит клиентос, говорит кое как завел с утра! В личку Паулюсу писал, думал мож угостит, но его третий день уже нет. Я так понимаю Паулюс B122HR91(ac) туда лить нельзя? Ни кто не пробовал, движка то вроде такая же, только рампа бывает другая, с клапаном обратки и без него. Поделитесь, если есть у кого проверенная! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю Паулюс B122HR91(ac) туда лить нельзя? Ни кто не пробовал, движка то вроде такая же, только рампа бывает другая, с клапаном обратки и без него. Поделитесь, если есть у кого проверенная! Заранее благодарен.

B122HR91(ac) в принципе должна пойти, там по вентиляторам по моему только разница. А калибры не стоит перекидывать. СТР кривое...

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Я вот насчет рампы не уверен. Попробовать то можно, просто чел далековато живет, как то не удобно его лишний раз гонять, тем более пенсионер, дедок, за топливо печется. Вариант кинули один в личку, попробую его сначала, а с B122HR91(ac) на ком другом мож поэксперементирую, в вентиляторах разница(второй в B122HR91(ac) включается на 120 градусах, а на стоковой при 100) . Может Паулюс появится, скажет.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...