Перейти к содержанию

Nissan Konsult2


stas

Рекомендуемые сообщения

Интересная цена, такой стоит 4-5килобаксов.

Ниссан: дилерский сканер CONSULT-2 размерчик маленький, активный экран, сменные картрижи для диагностики, иммо и программирования. Возможности максимальные, просмотр параметров, управление исполнителями, заливка новых прошивок, адаптации, регулировки и многое другое, плюс 2-канальный осциллограф и встроенный принтер. Интерфейс простой и удобный. Подходит также и к Рено.

Ссылка на комментарий

Приобрел я этот сканер только вот одна проблемка нет описания как им пользоватся вес нет облазил ничего не нашел

Есть вопрос к Руссо 6-7 буду в Питере хочу прихватить с собой сканер может покажете как с этой штукой обрашатся

и что он может

Стас

Ссылка на комментарий

Stas, к сожалению помочь ничем не смогу. Я таким сканером не пользовался, если бы была такая возможность, то конечно купил бы. Дорогой девайс!

Сходи на форум http://forum.autodata.ru/, там профи по японцам, которые работают с такими сканерами. (в частности раздел, то чем работаем).

Там парни тоже нормальные, в помощи не откажут.

Производитель сканера-Vetronix, попробуй на их сайте мануал посмотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...