Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здрстуйте.есть маленький вопрос...есть ЭБУ бош 7.0н с прошивкой M7V03E65.BIN. стандартные калибровки...брала по городу 8 л/100, а сейчас начала брать 9.8-10.4л/100....проверили на диагностике...лямда работает, датчик массового расхода новый(8.9кг/час)при темп..94....что может добавить апетита машине. в чем причина роста расхода??? делал чиповку8 литров но с трудом.......что можно экономичное залить в блок....и в чем причина расхода......все параметры, как по книжке в пределах допустимого......пробег 210 тис. км...

Ссылка на комментарий

А как там с механикой. Сход-развал, колодки не клинит, подшипники крутятся, бензин не подтекает, воздушный фильтр чистый...............?

Ссылка на комментарий

не я не спорю..все бывает.....это просто я не правильно понял..... все работает. проверяли правда в последнюю очередь., но все же.это точно не причины. такого расхода

Ссылка на комментарий

Опять вернусь к механике, но сначала вопрос - как резко вырос расход, сразу или дальше-больше? Как метки на ГРМ? Что с компресией? Регулировка клапанов. Производительность бензонасоса. Свечи? Прошивка если работала нормально, умереть не должна. Что то ей мешает экономить твой бензин.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет. слил с шнивы с гбо. не знаю чья поделка. подскажите какой фулл для неё нужен на всякий случай

M7B20L33.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...