Перейти к содержанию

нужна прошивка для январь 7.2 двухрежимная с дк


Рекомендуемые сообщения

да так точно......двигатель он самый. но не получается.....чип-резистор и чип-проц. есть на плате.дорабатывать не нужно....беру две прошивки одинаковые. на одной меняю обороты ХХ, а вторая стандарт....комбиком склеиваю, записываю не работает. работает только первая......массу подавал на 57....как по букварю....в чем юмор... проверяю через комбик,через диагностику тоже работает только первая......в чем может быть проблема. не первый блок так делаю.....а на этом не получается...

Ссылка на комментарий
да так точно......двигатель он самый. но не получается.....чип-резистор и чип-проц. есть на плате.дорабатывать не нужно....беру две прошивки одинаковые. на одной меняю обороты ХХ, а вторая стандарт....комбиком склеиваю, записываю не работает. работает только первая......массу подавал на 57....как по букварю....в чем юмор... проверяю через комбик,через диагностику тоже работает только первая......в чем может быть проблема. не первый блок так делаю.....а на этом не получается...

 

Какой софт клеишь, если DO то работать 2-х режимка не будет....

Ссылка на комментарий
да так точно......двигатель он самый. но не получается.....чип-резистор и чип-проц. есть на плате.дорабатывать не нужно....беру две прошивки одинаковые. на одной меняю обороты ХХ, а вторая стандарт....комбиком склеиваю, записываю не работает. работает только первая......массу подавал на 57....как по букварю....в чем юмор... проверяю через комбик,через диагностику тоже работает только первая......в чем может быть проблема. не первый блок так делаю.....а на этом не получается...

Двоилку от DIK, она правильно работает.

Ссылка на комментарий

А у меня почему-то получаеться. :bezpo:

Автору темы - как наберешься постов,попробуй по моей старой методе.Почти тоже самое,только без участия дополнительного программного кода.Работает хорошо.

P.S. А попрошайничать с первых сообщений не очень хорошо.))

рис1_2.rar

Изменено пользователем Vtorsyrchermett
Ссылка на комментарий

извините. просто реально припекло и поздно писал. извиняюсь за наглость.....мне не сколько нужна была прошивка. а сколько понять,почему не работает...если нужно что-то постараюсь помочь всем чем смогу....еще раз приношу извинения....

Ссылка на комментарий
А у меня почему-то получаеться. :bezpo:

Автору темы - как наберешься постов,попробуй по моей старой методе.Почти тоже самое,только без участия дополнительного программного кода.Работает хорошо.

P.S. А попрошайничать с первых сообщений не очень хорошо.))

На сколько я помню ЭБУ АВТЭЛ 21124-1411020-31 и 21124-1411020-32 идентичны по устройству..правильно?и второй вопрос.правильно понял ли я схему.с 24 контакта выходит диодот переполюсовки и идет на 21 ногу(на кранштейн).это при условиях, что эти выходы не задействованы.с 21 ноги он идет на...вот тут по скриншоту не понятно на какую именно точку.. на 46 ногу процессора на прямую::???или как???

Ссылка на комментарий

Энигма декриптует из СМС формата в нормальный размер прошивки. Это если у тебя не СМс загрузчик и не СТР. Для Я5.1 СТР и лодырь не криптует прошивки. Если ты это хотел узнать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...