Перейти к содержанию

Opel Omega B 2000г.в.


Рекомендуемые сообщения

имеется опель омега Б 2000г.в. двигло x25xe

по жаре стала вылезать ошибка 137 - перегрев блока управления.

может кто сталкивался как у этого чудо-автомобиля происходит охлаждение мозгов?

где копать?

Ссылка на комментарий

у нее блок управления находится у левого крыла, где блок предохранителей. Сам туда не разу не лазил. Они очень редко приезжают, но как то отчетливо слышал что в том районе работает вентилятор. Посмотри, может он у тебя заклинил.

Ссылка на комментарий
у нее блок управления находится у левого крыла, где блок предохранителей. Сам туда не разу не лазил. Они очень редко приезжают, но как то отчетливо слышал что в том районе работает вентилятор. Посмотри, может он у тебя заклинил.

 

в том то все и дело что вентилятора я не нашел!!!

по бошу то же указан вентилятор но где он стоит?

Ссылка на комментарий

Вентилятор стоит под крылом и засасывает всю пыль в блок с предохранителями. Думаю достаточно снять крышку и продуть сжатым воздухом, обратно можно не одевать (до осени:)).

Ссылка на комментарий
Вентилятор стоит под крылом и засасывает всю пыль в блок с предохранителями. Думаю достаточно снять крышку и продуть сжатым воздухом, обратно можно не одевать (до осени:)).

 

попробую так и сделать

но вентилятора я там не нашел

Ссылка на комментарий
у нее блок управления находится у левого крыла, где блок предохранителей. Сам туда не разу не лазил. Они очень редко приезжают, но как то отчетливо слышал что в том районе работает вентилятор. Посмотри, может он у тебя заклинил.

там под крылом стоит насос вторичного воздуха ;) вентилятора для ЭБУ я не встречал.

Ссылка на комментарий

Вентелятора охлаждения ЭБУ никогда не встречал ни наодном авто,как правило холодильником служит сам корпус ЭБУ.То-что может гудеть в той стороне,только вентилятор вторичного воздуха.

Ссылка на комментарий

Результаты поиска значения кода 19

 

Неверный сигнал оборотов двигателя - ошибка датчика положения коленчатого вала - Система Bosch Motronic M1.5.4, M2.8.1 и пр. (более старые модификации)

Ignition Cylinder 2 + 3 Malfunction - Двигатель F4R

Неверный сигнал оборотов двигателя - ошибка датчика положения коленчатого вала - Система Siemens Simtec 56.0-56.1

Incorrect RPM Signal - Дизель - Система DDE 2.1 X25DT

Exhaust Gas Recirculation Circuit Low Input - Дизель - Двигатель S8U

Injection Start Control Circuit High Input - Дизель - Двигатель F8Q

 

Результаты поиска значения кода 50

O2 sensor heater circuit malfunction (Bank 1 Sensor 1) - Двигатель F4R

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...