Перейти к содержанию

ИММО калины и приоры


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

всем спасибо сделал все в тот же день, как и сказали прописал чистым и отрезал ивсе , и ездит а от себя лиш могу добавить 797+ шевик на заведенной снял с иммо разьем и все заводится с тех пор без него ,

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Завтра буду пробывать после уточнения некоторых вопросов: Имеется обученный ИММО на приоре (блок Bosch 7.9.7+), перепрограммировали открывание дверей, доработаю блок, залью тюнингованную прошивку и чистый eeprom. Пару вопросов:

1. Я так понимаю - после всех действий она запуститься или нет с нарезки ключа (просто железяка). И автозапуск будет работать?

2. Обратно чип-резистор нужно перепаивать или нет? Просто на своей приоре (без активного ИММО) после чиповки резюк на место не возвращал.

Ссылка на комментарий
1. Я так понимаю - после всех действий она запуститься или нет с нарезки ключа (просто железяка). И автозапуск будет работать?

2. Обратно чип-резистор нужно перепаивать или нет? Просто на своей приоре (без активного ИММО) после чиповки резюк на место не возвращал.

soev2008 Иконка

1. да

2. если будет машина работать то не обязательно

Ссылка на комментарий

Много машин попадалось, которые не запускались без возврата чип-резистора?

Небыло ниодной. Все запускались. Но щас возвращаю обязательно, что бы всякие шинолоханочиповщики не могли считать прошивку без вскрытия блока.

Ссылка на комментарий

Много машин попадалось, которые не запускались без возврата чип-резистора?

Небыло ниодной. Все запускались. Но щас возвращаю обязательно, что бы всякие шинолоханочиповщики не могли считать прошивку без вскрытия блока.

Я не возвращаю резюк на место,а просто убираю его.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...