Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Для того чтоб переделать 7.9.7 от шевроле-нивы под двигатель 21124 16 кл. нужно только впаять два недостоющих ключа и прошить под этот двигатель или еще какие детали надо. Досталься на халяву не знаю куда приспособить.

Ссылка на комментарий

Слышал бошик лучше января едет вот и хочу себе поставить. Подскажите пожалуйста. Я его подключал на 10-ку насос включаеться а стартер не работает.

Ссылка на комментарий
Слышал бошик лучше января едет вот и хочу себе поставить. Подскажите пожалуйста. Я его подключал на 10-ку насос включаеться а стартер не работает.

 

Это врядли. Бошики на мой взгляд сильнее подзадушены.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Для того чтоб переделать 7.9.7 от шевроле-нивы под двигатель 21124 16 кл. нужно только впаять два недостоющих ключа и прошить под этот двигатель или еще какие детали надо. Досталься на халяву не знаю куда приспособить.

еще пару езиков по 1ком надо допаять ищи недостающие элементы в цепях!

Ссылка на комментарий

Бош на январь вот это норма!!! Я7.2 прошивкой от Паулюса .(Читал что сток 7.9.7 лучше стока я7.2) где читал?

 

Читал (Предлагаю новые варианты чип тюнинга на приору на контроллере bosсh 7.9.7

программы разработаны и обкатаны в НТЦ АВТОВАЗА и испытаны на испытательных стендах!!! Прошивка имеет до 6 режимов на одном контроллере, переключение осуществляется тумблером. Пример: (динамичная, эконом город, эконом трасса).

Для подробной информации обращайтесь ISQ . Прошиваем в городе Тольятти (возможны и выезды на оптовые заказы) ну как???

Ссылка на комментарий

Главное не запутаться в этих шести режимах :muhahaha: .Это больше похоже на рекламный ход,типа,а у меня 6-ти режимка :nemagu: .Сейчас наоборот тенденция замены Боша на Приоре на Январь 7.2,благо Павел сделал прошивки для него.А насчет блока,если рабочий,продайте так как есть.

Ссылка на комментарий

Вот это называеться обьяснили грамотно! всё понял вопросов больше нет спасибо! Пусть останеться для эксперементов! Хотя всеровно куплю у Паши прошивку и попробую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...