Перейти к содержанию

Volkswagen Passat 2006 3C0920851J


Kosten_T

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Подскажите плиз, данная панель (3С0 920 851 J) делается РОСФАР или возможен вариант только 24с32? Кто делал такую приборку поделитесь. РОСФАРа у меня нет, а снимать приборку очень мало приятного. К+КАН 1.4 мне не помог.

С уважением Константин.

Ссылка на комментарий
День добрый! Подскажите плиз, данная панель (3С0 920 851 J) делается РОСФАР или возможен вариант только 24с32? Кто делал такую приборку поделитесь. РОСФАРа у меня нет, а снимать приборку очень мало приятного. К+КАН 1.4 мне не помог.

С уважением Константин.

Нужно ещё знать,какой процессор стоит.И вообще,эта тема довольно живо обсуждается на различных форумах,так что нет смысла писать всё сначала.

Ссылка на комментарий
День добрый! Подскажите плиз, данная панель (3С0 920 851 J) делается РОСФАР или возможен вариант только 24с32? Кто делал такую приборку поделитесь. РОСФАРа у меня нет, а снимать приборку очень мало приятного. К+КАН 1.4 мне не помог.

Если командер непомог,тогда только росфар или более дорогие девайсы, в апреле 2006 крипто дубля недолжно быть,хотя мне попадалтсь октавии с датой в щитке 05.2006 уже с криптодублем

Ссылка на комментарий
Еще раз день добрый, спасибо за ответы, выпуск щитка апрель месяц 2006 года. Еще правда не сняли но снимают... С уважением Константин.

 

Так где дамп ? Уже давно снять можна было б. :balalaika:

Ссылка на комментарий
а снимать приборку очень мало приятного.

2 накладки +2 самореза))) одно удовольствие :balalaika:

видать вы милейший ни разу допустим Зафиру старую (TRW) или свежий С5 не имели щассььттие омолаживать))) да много чего действительно не вкусного встречается, но этот случай явно не претендует на "неприятный"!!!

кстати 24.05.2006 дига взяла по шнурку на раз-два!

Ссылка на комментарий
2 накладки +2 самореза))) одно удовольствие :balalaika:

видать вы милейший ни разу допустим Зафиру старую (TRW) или свежий С5 не имели щассььттие омолаживать))) да много чего действительно не вкусного встречается, но этот случай явно не претендует на "неприятный"!!!

кстати 24.05.2006 дига взяла по шнурку на раз-два!

 

Зафира TRW, это МЕГАЗАЧЁТ. Клиенты о****ают от цены. Пытаются снять сами, потом со скрежетом в зубах, соглашаются на озвученный прайс, а потом ещё радио код требует. А если это CCRT700, то вААще.

С5 хоть и скрипя, но оплачивается.

Ссылка на комментарий

День добрый всем! Особенно участникам данной темы.

С большим удовольствием бы снял щиток и слил дампик, но хозяева данного авто порешили снять его сами, вот и жду вестей (скорее всего и недождусь), по слухам уехала на омолаживание в Екатеринбург там дешевле (от3 до 4), а если поискать по объявлениям и договориться, то еще дешевле делают... Т.е. авто не приезжало... Уважаемые Модератор и Администратор, прошу Вас закрыть данную тему, т.к. она уже не актуальна. Персональное спасибо Vladimir.vl за напоминание стоимости услуг и прошу Владимира более не напоминать мне об этом, т.к. все едут к конкуренту или в Ёбург-там дешевле.

С уважением Константин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...