Перейти к содержанию

Ford C-max 2005 панель 4m5t-10849 умерла при смотке


Рекомендуемые сообщения

Проц Н256 1К78Х. Подключался ETLом к точкам как обычно, прочитал поправил и записал только EEPROM, на столе не включил проверить, поставил в машину- труп. ETL не цепляется ни внутрисхемно ни on board (PA0-PA7, PB0-PB7, moda, BKGD, EXTAL pure contact or damaged)

Чем я мог его так обидеть, и главное что в этой ситуации сделать можно?

Изменено пользователем БЕЗЫМЯННЫЙ
Ссылка на комментарий
Проц Н256 1К78Х. Подключался ETLом к точкам как обычно, прочитал поправил и записал только EEPROM, на столе не включил проверить, поставил в машину- труп. ETL не цепляется ни внутрисхемно ни on board (PA0-PA7, PB0-PB7, moda, BKGD, EXTAL pure contact or damaged)

Чем я мог его так обидеть, и главное что в этой ситуации сделать можно?

У меня недавно была похожая ситуация,

навернулся прогер ETL, проверь на других MCU

Питание подавал на щиток?

Изменено пользователем NAVISH
Ссылка на комментарий
питание не подавал. А что в твоем прогере навернулось?

или атмега или XC9536 ,все остальное проверено,

но это еденичный случай, лет пять работал отлично.

Проверь 1K87X на другом прогере

Ссылка на комментарий

труп полный, панель не светится, на столе потребляет 18 ма, машина не заводится.

для пробы внутривенно сделал валявшийся в углу airbag с carismы без проблем, но там В32.

Нашел на разборке панель от 2 фокуса 5 года, вечером съезжу, попробую поизголяться с ней.

На всякий случай ищу фулл от своей панели, с ключами как-нить разберемся.

Ссылка на комментарий

1К78Х есть два новых камня в корпусе QFP112... Один могу подогнать!

Подай питание на панель и (если есть) подключись омегой по BDM ? и посмотри что она скажет! ETL тупой прогер по выводу информации! Полнять что ему не нравится очень тяжело!

Пы.Сы. : Вот тебе на будущее урок, чтоб Full сразу читал .

Ссылка на комментарий
У меня недавно была похожая ситуация,

навернулся прогер ETL, проверь на других MCU

Питание подавал на щиток?

 

У меня с ЕТЛом было 2 ситуации с 912 процами, что интересно думал прогер накрылся, а не тут то было, просто совпало, но и не совсем. Наверное из переделаных 100шт 912 вот только 2 здохло. Виной всему я веню себя, то что делал внутрисхемно запитывая при этом проц. от ЕТЛ, сейчас запитую отдельно - тху тху тху - проблем нету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...