Перейти к содержанию

Kia Clarus 1999 год, 2.0.


Рекомендуемые сообщения

Удалили мой вопрос, не знаю, что я там не так спросил? Не было просьбы по безимовому дампу....что ещё я нарушил? Попробую ещё раз: Kia Clarus 1999 год, 2.0, ECU: М 261 204 861, залил от ECU М 261 204 862 прошивку, машина работает на 2 цилиндрах(баян), пытаюсь сделать 4 цилиндра, на плате сделал доработку, но никак не могу добиться запуска выходного транзистора от обоих каналов, по раздельности-работают, вместе ссумировать сигналы не получается. Пробовал диодами, транзисторами, подпорки подбирал-не выходит...(если кому будет интересно-могу приложить схему и осцилки) Вопрос такого плана: кто-нибудь запустил всё-таки однокатушечную машину с 862 прошивкой? Если да-дайте намёк-разберусь. И второй: всё-таки существует безимовая 861 или нет? Мнения разошлись....Ну и прошивку прилагаю родную.

0261204861_immo.rar

Изменено пользователем Robin&
Ссылка на комментарий

Поясняю , за нарушение правил можно и бан получить , а я просто пока что удалил тему !Почитай правила повнимательней и поймёшь , что не так !

 

 

1. Вопрос задавать в форме: обязательно указывать полностью вводные данные(марка авто,год итд)название марки и модели на английском языке без ошибок(это не касается Российских производителей),

сам вопрос задается на русском языке, обязательно указывать производителя и тип иммо на английском языке, вопросы задавать корректно, это сделано для удобства поиска тем.

Ссылка на комментарий

Охереть! Это потому, что русскими написал название машины?? Вы тут не перегибаете? Или манечка величия? У себя на форуме я бы просто поправил человеку молча и всё. Да кидайте меня в бан! Согласен! а какже : накидайте дампиков еепром тмс-а(иммо) который в моторном, или помогите , дайте дамп безимовый? Это не нарушение??? да вы даёте.....

Изменено пользователем Robin&
Ссылка на комментарий
Охереть! Это потому, что русскими написал название машины?? Вы тут не перегибаете? Или манечка величия? У себя на форуме я бы просто поправил человеку молча и всё.

Нет ! Не перегибаем , а следуем правилам форума !

Ссылка на комментарий

Если интересно почему такие требования можешь попробовать поискать по словам

mercedes

mersedes

мерс

мерседес

мерин

шестисотый

пятисотый

брабус

brabus

 

А другие должны в угадайку при поиске играть или как ?

Ссылка на комментарий

ясно, простите, буду писать на англ., но можно же было(положа руку на самое дорогое) просто поправить заголовок и всё, а мне в личку намёк на неаккуратность? Ну а по теме: всё-таки хочу победить сложение двух сигналов в этом блоке, осталось одно-с выхода процессора, завтра сделаю, и теоретически - должно заработать. Ну а с Е-2 , впринципе, можно разобраться, тем более, что есть прошивки безимовые под Е-2.

Ссылка на комментарий

Машину завёл на 862 прошивке, с небольшой доработкой блока. Так что вполне реально завести однокатушечную машину на двухкатушечной прошивке. Теперь поборю клапан ежр, Дк или подберу безимовую на Е-2, и в путь, спасибо всем, кто предлагал помощь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...