Перейти к содержанию

Нужно прошить БОШ МП 7.0


Гость jbond

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ !!! (Расход на НИВЕ до 18л.). Не могу перешить бош МП 7.0, комбилодырь 218 читает хорошо, при попытке писать - "отказано в предоставлении доступа", MP7Loader не видит k-line, опять же в режиме записи калибровок. Где тут собака порылась ? Адаптером уже шил Январь. Может у меня проги не отучены от "спец"-адаптеров? Если можно киньте 100% прогу для шитья БОШ МП 7.0 и самодельного адаптера k-line на мыло e.net@e1.ru заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
ПОМОГИТЕ !!! (Расход на НИВЕ до 18л.). Не могу перешить бош МП 7.0, комбилодырь 218 читает хорошо, при попытке писать - "отказано в предоставлении доступа", MP7Loader не видит k-line, опять же в режиме записи калибровок. Где тут собака порылась ? Адаптером уже шил Январь. Может у меня проги не отучены от "спец"-адаптеров? Если можно киньте 100% прогу для шитья БОШ МП 7.0 и самодельного адаптера k-line на мыло e.net@e1.ru заранее спасибо!

Опять шьём неисправные автомобили. Сначала найди неисправность, а потом уже смотри шить или нешить.

Была такая проблемма,сделал сброс блока управления с инициализацией и заменил ДК, всё стало ОК.

Ссылка на комментарий

Да уж, одной перепрошивкой такой расход не снизить, похоже обучился МР-7,0 от неисправных датчиков досмерти.

Комбилодырь 2,18 не шьет МР-7,0, шей Loader MP предварительно подготовив бесплатным конвертором от Октя нех. прошивку.

Все найдешь в разделе Клуб.

Ссылка на комментарий

Чегото заблудился чувак, ему подсказали что сделать, а он ни отвена не привета :xaxa

Для перепрограммирования блока всё есть тут.

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=3968

Ссылка на комментарий

ПОМОГИТЕ !!! (Расход на НИВЕ до 18л.). Не могу перешить бош МП 7.0, комбилодырь 218 читает хорошо, при попытке писать - "отказано в предоставлении доступа", MP7Loader не видит k-line, опять же в режиме записи калибровок. Где тут собака порылась ? Адаптером уже шил Январь. Может у меня проги не отучены от "спец"-адаптеров? Если можно киньте 100% прогу для шитья БОШ МП 7.0 и самодельного адаптера k-line на мыло e.net@e1.ru заранее спасибо!

[/quote

Вобщем так Лодырь который у тебя, неработает часть МР7 это у всех кто непокупал, причину сам незнаю так ломанный, отученный от аппаратного ключа. Первое тебе нужен конвектор FULLFLESH потом загрузчик фул флеш(проверенный!!!!!!) в НЕХ

програматоре контакт входа режим програмирования 50 через 1,5к напряжение програмирования 12,9в обяз завышенное от 12, стабилизатор нуна делать регулируемый на кренке LM317, адаптор правильный нуна на мах232 мс33199 на транзисторах не пойдет, конечно можно но будут сбои в неподходящий момент. Пиши че непонял от вечу и если надо все выложу. Сергей

Ссылка на комментарий
через 1,5к напряжение програмирования 12,9в обяз завышенное от 12, стабилизатор нуна делать регулируемый на  кренке LM317, адаптор правильный нуна на мах232 мс33199 на транзисторах не пойдет, конечно можно но будут сбои в неподходящий момент. Пиши  че непонял от вечу и если надо все выложу. Сергей

 

 

обычный К-лайн норм работает, которым любые другие программируются

Ссылка на комментарий

ПОМОГИТЕ !!! (Расход на НИВЕ до 18л.). Не могу перешить бош МП 7.0, комбилодырь 218 читает хорошо, при попытке писать - "отказано в предоставлении доступа", MP7Loader не видит k-line, опять же в режиме записи калибровок. Где тут собака порылась ? Адаптером уже шил Январь. Может у меня проги не отучены от "спец"-адаптеров? Если можно киньте 100% прогу для шитья БОШ МП 7.0 и самодельного адаптера k-line на мыло e.net@e1.ru заранее спасибо!

[/quote

Вобщем так Лодырь который у тебя, неработает часть МР7 это у всех кто непокупал, причину сам незнаю так ломанный, отученный от аппаратного ключа. Первое тебе нужен конвектор FULLFLESH потом загрузчик фул флеш(проверенный!!!!!!) в НЕХ

програматоре контакт входа режим програмирования 50 через 1,5к напряжение програмирования 12,9в обяз завышенное от 12, стабилизатор нуна делать регулируемый на кренке LM317, адаптор правильный нуна на мах232 мс33199 на транзисторах не пойдет, конечно можно но будут сбои в неподходящий момент. Пиши че непонял от вечу и если надо все выложу. Сергей

 

Никогда не делал регулирования напряжения и все работает.

Ссылка на комментарий

Есть правили по напряжению в блокне, если работает значит все нормально с правилами напряж не падает, но все доразу и ещеь значит у тебя напряжение выше 12в Удачи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...