Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто ткнет носом в ссылку или поделится указанной прошей, ежели такая существует. На этом форуме лежит 57 с поддеркой RCO, но при её открытии в CTPro флага комплектации потенциометром СО нет. Т.е. нужна РЕАЛЬНАЯ прошивка с поддержкой RCO. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Кто ткнет носом в ссылку или поделится указанной прошей, ежели такая существует. На этом форуме лежит 57 с поддеркой RCO, но при её открытии в CTPro флага комплектации потенциометром СО нет. Т.е. нужна РЕАЛЬНАЯ прошивка с поддержкой RCO. Спасибо заранее.

Флаг -не показатель)

Где лежит то?

Ссылка на комментарий
Флаг -не показатель)

Где лежит то?

Дык на этой странице и лежит: " Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ"-Прошивки Январь-7.2.

I201CX57_RCO.rar

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
Павел, ну ты посмотрел? Ответь хоть, что нибудь.

 

Куда надо смотреть? На эту поделку? У меня своя есть -нафик мне чужое разглядывать)))

Ссылка на комментарий
Куда надо смотреть? На эту поделку? У меня своя есть -нафик мне чужое разглядывать)))

Может не так спросил. Указанная прошивка имеет поддерку потенциометра СО или ни хрена. Ты же знаешь по каким адресам в ней это написано. Растолкуй деревне если не трудно.

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
А у Паши купить не судьба?Тем более он написал что есть у него с поддержкой RCO.

Я спросил по конкретной прошиве конкретный вопрос. Если человек не ответил, значит это его дело. И посредники здесь не нужны. К Павлу обращусь по более серьезному поводу.

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...