Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовал поставить прошивку I203EZ36. Машина завелась нормально, но расход на ХХ оборотах показывает 12,5-15 литров, пришлось заменить на I203EX36_RCO с ней всё нормально.

в чём может быть глюкэтой прошивки?

Ссылка на комментарий
Косяк в том, что в ней калибровки навинчены....вот и жрет как зараза! действительно что то около 11 литров

Да да, жрёт, а ещё у неё провал хороший такой когда резко тапочкой играть.

Ссылка на комментарий
Сегодня попробовал поставить прошивку I203EZ36. Машина завелась нормально, но расход на ХХ оборотах показывает 12,5-15 литров, пришлось заменить на I203EX36_RCO с ней всё нормально.

в чём может быть глюкэтой прошивки?

Чет я не понял... Как на ХХ мериешь расход, как понял л\100км? :o

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня попробовал поставить прошивку I203EZ36. Машина завелась нормально, но расход на ХХ оборотах показывает 12,5-15 литров, пришлось заменить на I203EX36_RCO с ней всё нормально.

в чём может быть глюкэтой прошивки?

 

прошивка I203EX36_RCO тоже не фонтан :2:

на ХХ прлавает

при интенсивном разгоне провал есть, но меньше чем на родной прошиве

греется больше чем с родной прошивой... соответственно завышена температура включения карлсона (103 градуса)

при прогреве есть глюк... в районе температуры движка 45~50 повышаются обороты... глушишь движок и заводишь заного- все хокей....

вощем сам щас в поиске.... запарил Январь мля :6:

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Недавно (пару недель) мне залили прошивку I203EZ36.

Вот что я заметил:

+ динамика приличная

- повысился расход топлива, литра на 1,5-2 литра, что в городе что по трассе...

- есть какойто странный провал с 51-54 градуса температуры двигателя. (машина просто не едет)

 

Следовательно вопрос, расход 10/8 по городу/трассе это так должно быть или же у меня что то не так?

Раньше с родной прошивкой расход был 7,5-8,5 по городу, и 6-7 по трассе.

Ссылка на комментарий

Блин,читал,читал тему,пока не увидел даду-2005 год.Уважаемые,эти прошивки,не есть гут! Мужики,ну не эксперементируйте Вы всякий мусор на своих и клиентских авто,купите качественный продукт и будете спокойны!

Ссылка на комментарий

Недавно (пару недель) мне залили прошивку I203EZ36.

Вот что я заметил:

+ динамика приличная

- повысился расход топлива, литра на 1,5-2 литра, что в городе что по трассе...

- есть какойто странный провал с 51-54 градуса температуры двигателя. (машина просто не едет)

 

Следовательно вопрос, расход 10/8 по городу/трассе это так должно быть или же у меня что то не так?

Раньше с родной прошивкой расход был 7,5-8,5 по городу, и 6-7 по трассе.

 

А надо меньше общаться с горе тюнерами -а найти нормальных спецов на НАШЕМ ресурсе)))

А то одни дебилы так модернизировали прошивку -наверное по сей день не отупляя что я7.2 не понимает возможности знака одного корректора. Именно в режимной точке смены знака по оси ТОЖ будет вот так глючить)))

Другие дэбылы успешно это до сих пор заливают в машины.

МРАКИ))) слов нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...