Перейти к содержанию

Visa 1.8


Рекомендуемые сообщения

да я вроде обеснял это знакомым компьюторщикам ну может они такие тупые только понты режут я хотел бы узнать дос есть в хр и еспи есть то как туда его устоновить желателно на примерах какописано под win98.

Ссылка на комментарий

я тоже это слыша спрашиваю у них можете поставить две системы они все говрят что можем отдаю им бук они кто два кто тир дня его держут а потом говорят что как буто на мой бук 98 поставить нельзя комп слишком новый и98 не может его понять а com порты я приобрел специальный адапртер на 2 сом порта и они прекрасно работают с сканматиком ,комбисетом 1.5и даже с юнискановским адаптором по диагностики ваг 3.11, ваз дейва опель.А бук у меня asus 51r если кто знает как туда устоновить 98 и ХР прошу подскажите пожалуйста я попробую обьяснить этим самоучным прогромистам.

Ссылка на комментарий
я тоже это слыша спрашиваю у них можете поставить две системы они все говрят что можем отдаю им бук они кто два кто тир дня его держут а потом говорят что как буто на мой бук 98 поставить нельзя комп слишком новый и98 не может его понять а com порты я приобрел специальный адапртер на 2 сом порта и они прекрасно работают с сканматиком ,комбисетом 1.5и даже с юнискановским адаптором по диагностики ваг 3.11, ваз дейва опель.А бук у меня asus 51r если кто знает как туда устоновить 98 и ХР прошу подскажите пожалуйста я попробую обьяснить этим самоучным прогромистам.

если к твоему адаптеру ком портов нет драйверов для доса-работать не будет(

Ссылка на комментарий

попробовал устоновить win98 на виртуалках спрогой на одной проге virtual box,win 98 не может найти pcmci com порты прога visa открывается полностью на другой виртуалке vertual PC console win 98 видит сом порты и даже работает прога диагнос-тол а visa не может соединится.помогите кто может

Ссылка на комментарий

Чего ты написал в последнем сообщении - ваааще не понятно.

Но не суть. Тебе же сказали - не будет работать без физических СОМ портов.

 

Очень сильна нужна Виза (только честно не пойму зачем) - найди за пару пива старый Пень-2, поставь туда Визу и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
попробовал устоновить win98 на виртуалках спрогой на одной проге virtual box,win 98 не может найти pcmci com порты прога visa открывается полностью на другой виртуалке vertual PC console win 98 видит сом порты и даже работает прога диагнос-тол а visa не может соединится.помогите кто может

никакие досбоксы не катят! только чистый ДОС! винду для этого ставить не нужно - вполне хватит и загрузочного диска с ДОСом. образ загрузочного диска для юнискана есть на кархелпе. но действительно, гораздо проще найти старый комп.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

поставь виртуальную систему и тули дос

очередной самый умный? не катят виртуалки. только чистый ДОС и железные компорты. можно pcmcia-com, но далеко не все. только аргоси или силиком. впрочем, можешь поэкспериментировать, потом расскажешь...

 

PS: вообще мило конечно. в соседней теме ты спрашиваешь распайку кабелей, а тут уже советы даешь как визу из-под винды запустить. то бишь софтину не видел/не юзал, но готов посоветовать всякую фигню. ну-ну.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Привет всем.Может кто подскажет мне в чем проблема.Поставил на 2 пеньтиум с двумя физическими ком портами

Визу,а она мне все ошибки абракодаброй выдает.Прочитать и понять не возможно.Прошу помощи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...