Перейти к содержанию

Volvo S80 2003 года подмотка


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите а то перед сыном стыдно. О работает водителем на VOLVO S80 2003 года коробка автомат ,ну парню надо жить а я спец по радиосвязи и с этой темой знаком слабо.Схему собрать не проблема я на простые машины делал .А тут ни в какую не получается .Знаю только то что вставляется в разъём переднего правого колеса и всего два провода а как там скомутировано загадка помогите.

Ссылка на комментарий
Люди помогите а то перед сыном стыдно. О работает водителем на VOLVO S80 2003 года коробка автомат ,ну парню надо жить а я спец по радиосвязи и с этой темой знаком слабо.Схему собрать не проблема я на простые машины делал .А тут ни в какую не получается .Знаю только то что вставляется в разъём переднего правого колеса и всего два провода а как там скомутировано загадка помогите.
Если датчики токовые то можеш через оптопары лутьше к 2 передним , оптопары пдключай к гену. подбери резисторы чтоб был соответствующий ток.и все получиться.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если датчики токовые то можеш через оптопары лутьше к 2 передним , оптопары пдключай к гену. подбери резисторы чтоб был соответствующий ток.и все получиться.

а если с передних датчиков разъемы снять то спидометр показывает?

У меня показывает и стоит токовый датчик скорости в коробке.

Volvo S80 2.4 20V 2003 год АКПП.

Ссылка на комментарий

Люди помогите а то перед сыном стыдно. О работает водителем на VOLVO S80 2003 года коробка автомат ,ну парню надо жить а я спец по радиосвязи и с этой темой знаком слабо.Схему собрать не проблема я на простые машины делал .А тут ни в какую не получается .Знаю только то что вставляется в разъём переднего правого колеса и всего два провода а как там скомутировано загадка помогите.

Ну если 2003г то может целесообразно на ПП сигнал посмотреть...,не думаю что там шина.

Ссылка на комментарий

А вот на пп как раз шина.

М да.. вроде 2003г,ну что-ж бывает.

По поводу ДС на КПП,каковы его параметры:токи(1/0),какой провод(+/-) сигнальный,

как определишь всё это думаю решение само-собой появиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...