Перейти к содержанию

Горячий разъём ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

 

Одно вот только беспокоит: куплю новый ДМРВ, а эта бяка опять вылезет...

Хэлп! :hple:

 

для начала огласи расход воздуха на ХХ при 3000об., и отсечки потом можно что-то говорить о замене.

Ссылка на комментарий

На диагностику

Да я уж думал об этом, но чего я им скажу? Он же не постоянно греется...Будут смотреть как на идиота.

 

Как будет возможность, замеряю расходы на 3000 и до отсечки, как советовали...Мож чего подскажете дельное. Вот уже несколько дней езжу - не греется. Ни как не могу "выловить" условия, при которых это появляется, чтоб сымитировать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да я уж думал об этом, но чего я им скажу? Он же не постоянно греется...Будут смотреть как на идиота.

 

Как будет возможность, замеряю расходы на 3000 и до отсечки, как советовали...Мож чего подскажете дельное. Вот уже несколько дней езжу - не греется. Ни как не могу "выловить" условия, при которых это появляется, чтоб сымитировать...

Разъем, и датчик при всех условиях грется не можнт по определению!!!

Коротит у Вас проводка Батенька!

Ссылка на комментарий

Разъем, и датчик при всех условиях грется не можнт по определению!!!

У самого глаза на лоб полезли, когда это обнаружил! Но факт был налицо...уже два раза! Два раза я вряд ли ошибся.

Коротит проводка? В коем месте? Если до разъёма, то чего он тогда греется? Должны греться провода до места коротыша...Да и искал я с дуру...ничего не нашёл. Если после разъёма, так там сам датчик...Как мне тут объяснили в нём греться нечему. Место нагрева локализуется именно в разъёме. Ему я тоже "инквизицию" провёл - безрезультатно. Я уже близок к мысли, что надо купить новый разъём с "хвостиками", обстричь старый и припаять с термоусадкой и изолентой новый. Если ещё раз повторится, так и сделаю, надоело чёрную кошку искать. Самое противное, что не постоянно...Вот засёк два раза и всё. Пока больше не могу "поймать".

Вчера сделал таки замеры, правда до отсечки крутить не стал, уж больно она орёт, жалко стало:

АЦП ДМРВ - 0,997;

ХХ - 8-9 кг/ч;

3000 - 37-39 кг/ч.

Все параметры по МТ 1.2.0.9 от METEO, БК GAMMA 312GF выдаёт то же. АЦП ДМРВ померял ещё и китайской "цыфрой" - 0,967, ну, это думаю косяк супер прибора..., т. к. вроде как меньше 0,996 быть не должно.

Что думаете, уважаемые?

PS: на данный момент баг не проявляет себя.

Изменено пользователем NAUexx
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...