Перейти к содержанию

Honda Accord 2008, дубль.


BAB70

Рекомендуемые сообщения

Судя по скрину программы прибора СNA 600,с одного известного сайта,данным прибором можно увидеть реальный пробег.Подскажите могут ли увидеть дилеры пробег после коррекции на Honda Accord 2008?

post-36948-1245183013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Судя по скрину программы прибора СNA 600,с одного известного сайта,данным прибором можно увидеть реальный пробег.Подскажите могут ли увидеть дилеры пробег после коррекции на Honda Accord 2008?

post-36948-1245183013_thumb.jpg

Объясняю! Если Вы не работали с этим прибором, то там при выботе авто заносится пробег! Вот это вот окно какраз после ввода пробега!! А что поповоду Аккорда 2008 то я уже переделал их немерянно (и всех для дилера) но еще никто не говорил что ему отказали в гарантии мотивируя это несоответствием пробега !!! :pardon:

Ссылка на комментарий

Немного неверная инфа , это в старых машинах заносится инфа о пробеге , а на новых , пробег читается автоматом со щитка !

 

Есть маленький секретик , при работе с Honda/Acura, кто работал с оригинальным прибором , тот знает , про трансмиссию .....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Немного неверная инфа , это в старых машинах заносится инфа о пробеге , а на новых , пробег читается автоматом со щитка !

 

Есть маленький секретик , при работе с Honda/Acura, кто работал с оригинальным прибором , тот знает , про трансмиссию .....

 

 

А там ошибки с пробегом ?

Ссылка на комментарий
Где-нибудь можно фоты точек посмотреть ?

Люди платят немалые деньги за приборы в хелпах которых есть точки для внутрисхемного программирования.Иначе дёргаешь стрелы с риском увалить панэль и вызваниваешь точки и имеешь.Не думаю что такая информация должна валяться везде и быть использованна халявщиками что ведёт к демпингу. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Люди платят немалые деньги за приборы в хелпах которых есть точки для внутрисхемного программирования.Иначе дёргаешь стрелы с риском увалить панэль и вызваниваешь точки и имеешь.Не думаю что такая информация должна валяться везде и быть использованна халявщиками что ведёт к демпингу. :russian_roulette:

 

 

Согласен на все двести процентов. В моих постах нет ни слова о бесплатности :blink:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...