Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic 2006г.


джек

Рекомендуемые сообщения

Ну, с нулём это ты погарячился.Быват пинцетом держиш микру, а она хлоп и сломалась.

Правдо редко такое бывает, однако присутствует.И не понятно ,что ей при этом не хватило.

 

швабра и та стреляет, поэтому и написал "почи"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики привет, у меня такой же одометр, тока машинка 2008г.в

 

Процесор MZ1006_v_4_58

Память ST-93C66

Пробег в дампе 321км

Просили сделать 12км :)

 

 

Не могу найти строку пробега машина стоит в салоне выгнать не могут, чтобы

проехать 10-20км и найти ее. Подскажите пожалуйсте где она, если не затруднит Вас.

 

Дамп приложил.

Nissan_Almera_Classic_2008_1.6l_16v_93C66_MZ1006_v_4_58_000321km.rar

Ссылка на комментарий
Мужики привет, у меня такой же одометр, тока машинка 2008г.в

 

Процесор MZ1006_v_4_58

Память ST-93C66

Пробег в дампе 321км

Просили сделать 12км :)

 

 

Не могу найти строку пробега машина стоит в салоне выгнать не могут, чтобы

проехать 10-20км и найти ее. Подскажите пожалуйсте где она, если не затруднит Вас.

 

Дамп приложил.

 

Пересчет запрещен правилами, с огнем играешь :russian_roulette: , убери просили пока админы не увидели

Ссылка на комментарий

Вот тебе 2 дампа с разными пробегами анализируй,

подсказка, нужна одна логическая операция,

делается виндовым кальком за 5 секунд

almera_klassik_37xxx.rar

almera_klassik_25380.rar

Ссылка на комментарий
Пересчет запрещен правилами, с огнем играешь :russian_roulette: , убери просили пока админы не увидели

 

Я просил адреса показать, а не сделаеть пробег, 12км это я просто сказал...

 

to powernil поробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Вот адреса пробега , остальное - сам !

 

post-29551-1246333174_thumb.jpg

 

Не успел сделать, люди спешили очень, но по идее разобрался, теперь подожду такую же машинку и попробую....

Как будет такая же отпишусь правильно или нет разобрался, спасибо за подсказку...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Будете смеяться конечно, но у меня косяк с этой панелью такой: там ЖК дисплейчик притягивается двумя шурупами (шестигранники внутри), они были затянуты очень туго, ну я и подумал что надо также затянуть (там ведь контактная резинка), затянул - поставил, ЖК не кажет вообще ничего. Разобрал - оказывается треснул ЖК дисплейчик в аккурат по контактной площадке. Вот такая фигня, клиент очень ругался, зря я признался про ЖК. Надо было сказать что глюкнуло и сделать круглые глаза, типа зато теперь с пробегом вообще проблем не будет (не видно - и ладно).

 

Ищу вот панель, эту... Конечно можно ЖК дисплейчик отдельно, панель не важно в каком состоянии, может кто знает в каких панелях ЖК одинаковы (аналогичны) ? ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем TAHK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...