Перейти к содержанию

Кондиционер на Ваз 2115


Рекомендуемые сообщения

Привет всем .

Подскажите пожалуста возможно ли устоновить кондюк на ваз пятьнадцатой модели ,возможно у кого есть нароботки,

возможно кто ставил (какие).И какие есть подводные камни при устоновке его.

с уважением

Ссылка на комментарий

Фрост, кажись, контора называлась. У яндекса спроси. Сам кондишен у них 24 рубля стоит + установка.

 

Но, если мне память не изменяет, у них нет воздушного фильтра перед испарителем. Вся грязь и пыль в салоне будет + еще и грибки с бактериями. Я бы не стал такую лабуду ставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! В Тольятти кондеры производит и устанавливает ООО"ФРОСТ", см http://www.frost-lada.com

Сам позавчера приобрел комплект, вчера уже установил конденсатор с ресивером и компрессор. Теперь буду панель снимать и испаритель ставить. Комплект приобрел за 25300 (цены см.на сайте).

Ссылка на комментарий
Привет! В Тольятти кондеры производит и устанавливает ООО"ФРОСТ", см http://www.frost-lada.com

Сам позавчера приобрел комплект, вчера уже установил конденсатор с ресивером и компрессор. Теперь буду панель снимать и испаритель ставить. Комплект приобрел за 25300 (цены см.на сайте).

 

Так как на счет воздушного фильтра в кондишине? Стоит или нет?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ну это смотря куда. В десятошной печке на его месте испаритель стоит. Остается только горизонтально прилаживать на входе. Но такой "хоккей" нам не нужен... Очередной гемор с вечно мокрым фильтром ловить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно насколько эффективно на четырнадцатой будет кондей работать.Мы года два назад отказались Фрост ставить на десятки, толком неработает,клиенты жаловались.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...