Перейти к содержанию

Дайте пож прошивку под 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

Кому не трудно дайте пожалуйста прошивку под калину 1.6 8кл с блоком 7.9.7+, любую прошивку с чистым EEPROM.

Главное чтобы после прошивки было заметно что менялась программа в ЭБУ. Т.к. я первый раз прошиваю авто, хотелось ощутить разницу

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий
Кому не трудно дайте пожалуйста прошивку под калину 1.6 8кл с блоком 7.9.7+, любую прошивку с чистым EEPROM.

Главное чтобы после прошивки было заметно что менялась программа в ЭБУ. Т.к. я первый раз прошиваю авто, хотелось ощутить разницу

Машина какая и какая прошивка сейчас?

Ссылка на комментарий
Машина какая и какая прошивка сейчас?

Авто: Калина, 2005 г.в. , ЭБУ BOSCH 7.9.7+(новая аппаратная реализация). Сейчас стоит заводская прошивка, точно до циферки сказать немагу сейчас но что то вроде B102CQ05

Ссылка на комментарий
Авто: Калина, 2005 г.в. , ЭБУ BOSCH 7.9.7+(новая аппаратная реализация). Сейчас стоит заводская прошивка, точно до циферки сказать немагу сейчас но что то вроде B102CQ05

Вот, лови. Это Е2

b101cr01.rar

Ссылка на комментарий
Вот, лови. Это Е2

Спасибо! Но что то у меня неполучилось залить эту прошивку... залил пока другую.

Я пользуюсь Чиплодырем 1.6 и он что то нехотел шить этот файл.... может нужно декриптовку(незнаю правильно ли написал) сделать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...