Перейти к содержанию

Mini Cooper 2007


Рекомендуемые сообщения

Мини Купер 2007 года, не работают кнопки открывания-закрывания дверей. Пульт рабочий. Излучает, проверял. Кто владеет процедурой привязки, поделитесь, плиз. Процедура, описанная в Автодате, не подходит. Да и ключ там другой. Здесь уже новый, круглый такой без нарезки с тремя кнопками.

Ссылка на комментарий
Мини Купер 2007 года, не работают кнопки открывания-закрывания дверей. Пульт рабочий. Излучает, проверял. Кто владеет процедурой привязки, поделитесь, плиз. Процедура, описанная в Автодате, не подходит. Да и ключ там другой. Здесь уже новый, круглый такой без нарезки с тремя кнопками.

Дык причем тут автодата ? Там же кас, насколько я знаю.

А как так перестали кнопки работать ?

Ссылка на комментарий
Дык причем тут автодата ? Там же кас, насколько я знаю.

А как так перестали кнопки работать ?

 

 

При чем тут КАС? Я про открывание - закрывание дверей, а не про завести машину. Она прекрасно заводится. Была битая, отремонтировали, ключик с кнопочки двери не открывает.

Ссылка на комментарий
а притом что там хитаг стоит с радиоканалом....

если заводит значит и радиоканал жив.. ищи косяки в проводке...

 

Понял. Т.е. если хитаг привязан по иммо, то кнопки тож работают, отдельной привязки нет... Спасибо, Василий, просвятил. :friends:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...