Перейти к содержанию

Renault Clio 2008 610796100 Посмотрите правильно потер?


Рекомендуемые сообщения

А сам не видишь, что НЕ дотер...в кальках нету пока такого дампа(6268с мегана-это не то!!!)...

Ну и еще проблемма с новыми рено-есть варианты, что после любого вмешательства(и после краша)-слетает кодировка блока в этих тазиках(вместе с VIN), то есть просто стирание краша ни к чему не приводит, но это не так страшно,(кому интересно, что бы только лампочка погасла-она то погаснет), но кодировку можно востановить, только имея дамп только с нового или рабочего блока и то, только после корректировки конторольной суммы дампа!!!.

Я как то просил, что бы накидали таких дампов, но так и не дождался....только просят новые кальки, а где их взять то??? Сами ленивые, влом же снимать и читать с машин...А я сам тоже не могу все машины перелопатить(кризис, мля...максимум по десятку в месяц заезжают или привозят)...вот и попробуй написать чтото новое.(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...