Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему загнали аппарат в ERR неправильным вводом кода. Не сознаются. :) Не реагирует ни на какие манипуляции.

Тема была тут такая, но после падения сервака все вложения рухнули. Ни у кого нет прошивки на такую голову? Был бы благодарен за помощь.

 

Matsushita CR-YM4273KA

CR_YM4273KA_C46_mazda6.rar

Ссылка на комментарий
0100 BBBB FFFF FFFF 0126 0726 0126 FFFF

Также счетчик тута?

Снял с машины дисплей, в слепую трудно "колдовать", завтра попробую. Вычитал, что у этого аппарата изначально кода нет, его можно потом поставить, если юзарю будет так угодно, но потом после трех попыток неправильного ввода он садится на ERR.

Ссылка на комментарий
Сейчас точно не скажу,много инфы потерял когда винт слетел.Перебираяю старые диски

с архивами.Найду описалов скину.

:crazy: ок, больше тему не засираю проста для себя хотел понять.

Ссылка на комментарий

был такой аппарат код не смог найти, но без кода получилось потом можно его опять активировать самому.По моему вторая строка вторая половина дамба надо значение увеличить, если будет у тебя дисплей и рядом не будет клиента можно будет попробовать, потом могу подсказать.

Был всё время рядом клиент и приходилось бегать к машине.И напрошивать дюжену исправленых прошивок и подкидывать в панельку.

А код мне кажется в последней строке, но пишу мне кажется.

Изменено пользователем Серж66
Ссылка на комментарий
был такой аппарат код не смог найти, но без кода получилось потом можно его опять активировать самому.По моему вторая строка вторая половина дамба надо значение увеличить, если будет у тебя дисплей и рядом не будет клиента можно будет попробовать, потом могу подсказать.

Был всё время рядом клиент и приходилось бегать к машине.И напрошивать дюжену исправленых прошивок и подкидывать в панельку.

А код мне кажется в последней строке, но пишу мне кажется.

 

Sergey47 прав, BBBB это действительно ERR, но остальное править совсем не обязательно, достаточно эти четыре "Б":)

В итоге аппарат делается девственным и рабочим, как изначально он приходит с завода. Потом можно код вручную поставить, если есть желание.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...