Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero проблема с блоком автозапуска


Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые форумчане,извините немного не по теме,но вопрос у меня такой:приехал сегодня Митцубиси паджера на музыку,после установки и проверки клиент попросил спрятать торчащий практически в ногах блочок сигнализации(точнее блок автозапуска),как я понял установленную еще в Японии.На нем одни иероглифы,из Английских букв только Sanvip:ES-5T,это наверное название такое.После переустановке в другом месте и подачи питания начал пищать и перестал реагировать на команды с брелка.На брелке 3 кнопочки,со слов клиента при нажатии и удержании верхней кнопки авто запускалось,а при нажатии на среднюю-глушилось.По всей видимости,нужно ввести наверное како-то код,или какие-та комбинации кнопок брелка,может кто нибудь сталкивался,особенно на ДВ,авто. я забыл сказать праворукое.

 

Указать место жительства!!!

Ссылка на комментарий

Скорей всего соединения проводов , проследи каждое, может провод какой оборвал, часто эти блоки на обжимках соединяют, а они при шивелении могут неконтачить, много раз видел эти японские блоки, там даже кодировка не меняется в брелке перемычки обычно.

 

Указать место жительства!!!

Ссылка на комментарий

Перепроверил,все на месте,я думаю какой-то код всеравно необходимо ввести,олько втыкаю пред.сразу же сам блок начинает пищать,а что с ним дальше делать одни японцы только знают.На других форумах видел парни тоже спрашивали и пока без ответа.

 

Указать место жительства!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

С Митсубиси разобрался.Всем откликнувшимся большое спасибо.

 

Иван, подскажи пожалуйста последовательность действий. у меня такая же проблема, только модель Sanvip ES-2T

 

Указать место жительства!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Иван, подскажи пожалуйста последовательность действий. у меня такая же проблема, только модель Sanvip ES-2T

 

 

Столкнулся сегодня с такой ерундой, блочок под ногами, расположен крайне неудобно, что бы перенести и вообще спрятать пришлось наростить провода. Дальше все без глюков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...